ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.02.16 12:24  

В 11-м микрорайоне открылся центр госуслуг «Мои документы»

В 11-м микрорайоне открылся центр госуслуг «Мои документы» Вид на корпус 1105. Фрагмент панорамы с сервиса atlas.mos.ru

В Зеленограде заработал пятый многофункциональный центр предоставления государственных услуг.

Центр госуслуг «Мои документы» открылся в корпусе 1105, сообщается на портале мэрии Москвы. Он предназначен для обслуживания жителей района Силино, в состав которого входят 10-й, 11-й и 12-й микрорайоны. Для посетителей работают 15 окон приема, бесплатный Wi-Fi и современный детский игровой уголок. Вход в центр оборудован пандусом для маломобильных граждан. По информации с сайта «Мои документы», учреждение работает ежедневно с 8:00 до 20:00. Исполняющим обязанности руководителя центра назначен Артем Петрикин, выпусник МИЭТа, в прошлом — заместитель руководителя аналогичного центра в районе Куркино, советник отдела информационно-технологического развития префектуры Зеленограда.

Теперь центры госуслуг работают в каждом из пяти районов Зеленограда. В районе Крюково он располагается в корпусе 2019, в районе Матушкино — в корпусе 128, в районе Савелки — в корпусе 337, в районе Старое Крюково — в корпусе 828. В центрах «Мои документы» оказывают более ста видов услуг по линии департамента жилищной политики, Мосжилинспекции, Росреестра, соцстрахования и соцзащиты, ЗАГСа, ФМС, Пенсионного фонда, налоговой службы, департаментов образования, природопользования, транспорта, а также префектуры и управ.

Нежилой двухэтажный корпус 1105 расположен на Панфиловском проспекте за торговым центром «Ольга». Ранее в этом здании находилось отделение Единого информационно-расчетного центра Зеленограда.


Другие новости
Просмотров: 8654

Комментарии (6)

.