ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.02.16 16:43  

Рядом с префектурой открылся контактный зоопарк

Рядом с префектурой открылся контактный зоопарк Камерунский козел в зоопарке «Зёбра». Фото предоставлено администрацией зверинца

В ТЦ «Савелки» поселились камерунский козел, китайские шелковые куры, бараны и зайцы.

Контактный зоопарк «Зёбра» расположился на втором этаже торгового центра на Савелкинском проезде (павильон 216). Как рассказали Инфопорталу в администрации зверинца, в вольерах содержатся камерунский козел, китайские шелковые куры, бельчонок, гусыня, зайцы, бараны, декоративные кролики и морские свинки. В скором времени зоопарк должен пополниться скунсом, дикобразом, носухой и альпакой.

«Мы будем вместе кормить, заботиться и наблюдать за жителями зоопарка, будем радоваться появлению новых зверушек, видеть как из крошек они вырастают во взрослых трогательных посланников внешнего мира», — говорят в администрации «Зёбры».

Зоопарк работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Билеты для взрослых и детей старше 3 лет стоят 250 рублей (в выходные — 300 рублей), для детей младше 3 лет и льготников — 150 рублей. Посетители также могут приобрести за 50 рублей стаканчик с кормом для животных. Для членов многодетных семей, пенсионеров и инвалидов действуют льготы. Скидки предоставляются при предъявлении документов.

Дополнительную информацию о работе контактного зоопарка можно получить по телефону 8 (929) 931-17-77.


Обитатели зоопарка «Зёбра». Фотографии предоставлены администрацией зверинца


Другие новости
Просмотров: 12265

Комментарии (30)

.