ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.03.16 14:12  

«Зеленопарк» ищет семью для своей рекламной кампании

«Зеленопарк» ищет семью для своей рекламной кампании Фото Инфопортала, архив

Молодых супругов, воспитывающих двух детей, приглашают на кастинг для рекламной кампании торгово-развлекательного центра на Ленинградском шоссе.

Объявление о поиске семьи, которая станет «лицом» «Зеленопарка», размещено на странице ТЦ в сети «ВКонтакте». Для проведения рекламной фотосессии администрация торгового центра ищет молодую супружескую пару с двумя детьми в возрасте от 5 до 8 лет. Претендентам необходимо прислать свои семейные фотографии администраторам страницы или разместить снимки в комментарии к объявлению в сети «ВКонтакте».

Семье, победившей в отборе, помимо кадров с фотосессии подарят сертификат на посещение веревочного городка сети «Панда Парк» и детского города профессий «КидБург», расположенных на территории «Зеленопарка».

Напомним, первая очередь торгово-развлекательного комплекса «Зеленопарк» с гипермаркетами «Ашан» и «Декатлон» открылась 22 декабря 2015 года. Он располагается на 37-м километре Ленинградского шоссе, на территории городского поселения Ржавки Солнечногорского района.


Другие новости
Просмотров: 8392

Комментарии (7)

.