ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

05.04.16 18:48  

Глава Солнечногорского района 6 апреля проведет встречу с жителями в Ржавках

Глава Солнечногорского района 6 апреля проведет встречу с жителями в Ржавках Фото с личной страницы Александра Якунина в сети «ВКонтакте»

В среду, 6 апреля, состоится рабочая поездка руководителя администрации Солнечногорского района Подмосковья Александра Якунина в поселок Ржавки (ВНИИПП) рядом с Зеленоградом.

Как сообщается на сайте районной администрации, Якунин планирует объехать основные социальные объекты поселения, среди которых больница, детский сад и школа. Кроме того, глава района побывает на месте установки новой детской площадки и в местном сквере и ознакомится с проектом светового оформления Ржавок, разработанного в рамках объявленного в Солнечногорье Года света.

В завершение поездки Якунин проведет встречу с местными жителями, которая состоится в актовом зале ржавской школы в 17:00.


По теме

Поселок городского типа Ржавки — единственный населенный пункт одноименного городского поселения в составе Солнечногорского района Московской области. Он находится вблизи Ленинградского шоссе примерно на 39-м километре трассы. Поселок вырос при Всероссийском научно-исследовательском институте птицеперерабатывающей промышленности (ВНИИПП), который находится в этой местности с 1964 года. Население Ржавок составляет около 5 тысяч человек.


Другие новости
Просмотров: 3637

Комментарии (9)

.