ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.04.16 15:18  

На площади Колумба пройдет фестиваль молодежных активностей

На площади Колумба пройдет фестиваль молодежных активностей Архивное фото из группы фестиваля «Молодежь и город» в сети Facebook

24 апреля во Дворце творчества детей и молодежи в 9-м микрорайоне состоится фестиваль «Молодежь и город», на котором представят многообразие интересов молодого поколения.

Как говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию Инфопортала, в этот день на одной площадке соберутся музыканты, художники, танцоры, спортсмены, поэты, фотографы, волонтеры, экологи, актеры, журналисты, общественные деятели, мастера тату, дизайнеры, модельеры, парикмахеры, бизнесмены и многие другие. К настоящему моменту от молодежных объединений, государственных и коммерческих структур поступило уже более 40 заявок на участие в фестивале.

Целями мероприятия являются демонстрация способностей талантливых молодых людей и знакомство зеленоградцев с организациями, специализирующимися на работе с молодежью, отмечается в пресс-релизе.

В программе фестиваля запланированы выставка молодежных объединений, презентация социально значимых проектов, деловые игры, бизнес-квесты, игра «Мафия», лекции и мастер-классы, выступление танцевальных и театральных коллективов, рок-концерт под открытым небом. Среди участников мероприятия — Культурный центр «Зеленоград», «Ведогонь-театр», экологическая организация «Мусора.Больше.Нет», донорское движение МИЭТа, «Молодежный центр мозгового штурма», «Бизнес-клуб Зеленограда», антикафе Zasada, бойцовский клуб «Олимп», молодежные палаты Зеленограда, волонтерские студенческие объединения юристов и медиков, организаторы акции приветствия на Центральной площади летчиков ВКС — участников Парада Победы, представители Центра занятости населения Зеленограда, «Мосприроды», фитнес-центра GreenCity, «Царства рукоделия», школы танцев LikeLoft, «ДеЖаВю», Polerina and Circus Art, «Зейна».

Гостей фестиваля также ждут розыгрыш призов от контактного зоопарка «Зёбра», рисование на ногтях, плетение косичек, мехенди, аквагрим, сладкая вата, шоу ходулистов и роллеров.

Фестиваль начнется в 11:00 и продлится до вечера. Вход свободный. Заявки от потенциальных участников, желающих рассказать о себе на мероприятии, принимаются до 14 апреля включительно. Программа фестиваля постоянно пополняется. Следить за обновлениями можно в группе организаторов в сети «ВКонтакте».

Впервые фестиваль «Молодежь и город» прошел в 2001 году. Организаторами мероприятия в этом году выступают бюджетное учреждение «М-Клуб», Дворец творчества детей и молодежи и Московский дом общественных организаций.


Другие новости
Просмотров: 6031

Комментарии (5)

.