ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.11.16 18:37  

Двух юношей задержали за нападение на остановку в 8-м микрорайоне

Двух юношей задержали за нападение на остановку в 8-м микрорайоне Автобусная остановка «Поликлиника №105» на Солнечной аллее. Фрагмент панорамы с сервиса atlas.mos.ru

Полиция Зеленограда завела на 17-летних местных жителей уголовное дело за вандализм.

Как рассказали в пресс-службе окружного УВД, ночью полицейский патруль заметил на автобусной остановке «Поликлиника №105», расположенном на Солнечной аллее в 8-м микрорайоне, двух молодых людей, которые руками и ногами били стекла павильона. Несовершеннолетних нарушителей сразу же задержали и доставили в отдел полиции. Их действия квалифицировали по статье 214 УК РФ (вандализм). На время следствия с них взята подписка о невыезде.

В октября 2016 года мировой судья района Старое Крюково вынес обвинительный приговор 26-летнему жителю 4-го микрорайона, который в августе разбил стекло автобусной остановки «МИЭТ». Тогда вандала задержал участковый, проезжавший мимо на велосипеде со своим ребенком. Молодой человек должен будет бесплатно отработать 250 часов и выплатить «Мосгортрансу» в качестве компенсации материального вреда почти 12 тысяч рублей, сообщили Инфопорталу в прокуратуре Зеленограда.


Другие новости
Просмотров: 5696

Комментарии (15)

.