ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.02.08 11:07  

Адский комплекс

Фотография сделана под Новый год, 25 декабря.

Очевидец сфотографировал вывеску «Зеленоградского Торгового Комплекса» (Привокзальная площадь) с двумя негорящими буквами «г» и «р».

За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция GNN ответственности не несет.

Присылайте свои новости в рубрику «Глазами очевидцев»


Другие новости
Просмотров: 9621
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 14.

IVALEN 18.05.2008 16:07:45

Да уж цены там адские. Купила дочке в нем платье за 2750р. В старой части города зашла в магазин а там оно 900 р.стоит.


Гость 11.04.2008 07:21:03

Дааа то-что он зелено адский это да  цены там не маленькие!


Гость 04.03.2008 17:02:25

ранее ниоднократно видел это, но не придавал значения, что из этого можно сделать новости. хаха


Гость 03.03.2008 01:12:10

фотограф ацкий папарациыЫыЫы :DDDDD


katenochek 25.02.2008 19:15:42

А вдруг это предупреждение?! И с Комплексом в будущем что-то случится? Например-ПОЖАР? И все будут гореть как в адском пламени?!


Гость 20.02.2008 09:25:31

НЕ только по ценам, но и по качеству. Молочку в нем уже лучше не покупать. Всегда покупаю ребенку чудо-творожок и растишку, но в последнее время стали попадаться с плесенью (а срок хороший) и знакомые мои (тоже деткам покупают) также часто стали покупать с плесенью молочку. Теперь приходится за молочными продуктами для детей ходить в АТАК- там всегда хорошего качества и намного дешевле. Грешит ЗТК ночными отключениями холодильного оборудованиями. Экономят.


ham 15.02.2008 08:50:51

Судя по ценам-точно"Адский"


Гость 14.02.2008 22:54:14

Я за :) Пусть так и назовут :)


Zub 13.02.2008 09:27:03

такое можно публиковать? КРУТЬ!!!!!!!


KucJloTHuk 13.02.2008 01:00:51

я это видел еще до нового года, там лазили 2 чувака на крыше что то химичили


Zolder 12.02.2008 20:43:44

Прикольно!!!


Гость 12.02.2008 14:07:20

А я думаю что кому-то "прикольнуться" захотелось :-)

Уж больно правильная буква погасла. Это почти неделю продолжалось, никто ничего не делал.


Гость 12.02.2008 13:41:36

вот  как легко испортить имидж, некачественным и безответственным исполнением  вывески


Гость 12.02.2008 13:39:34

Хорошо что две буквы пропали!

А то ведь могла и одна пропасть... "Р", например...