ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.02.08 21:35  

В 14 микрорайоне сбит пешеход

В четверг вечером в 14 микрорайоне Зеленограда, напротив автобусной остановки «Школа искусств», иномарка сбила женщину-пешехода.

Как сообщают очевидцы происшествия, женщина проходила между рейсовым автобусом и маршруткой, пытаясь перейти дорогу, но не заметила проезжающую мимо иномарку и попала под колеса автомобиля. Отброшенный машиной пешеход остался лежать на проезжей части.

Уже через несколько минут на место ДТП прибыли автоинспекторы. О состоянии пострадавшей пока не сообщается.

За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция GNN ответственности не несет.

Прислать новость в рубрику «Глазами очевидцев»


Другие новости
Просмотров: 7236
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 21.

Гость 11.04.2008 17:59:36

кто не ездит за рулем- тот НЕ ЗНАЕТ!

большинство людей переходят и перебегают дорогу где им захочется. не думая, что может поехать машина. не гнать! а просто ехать!!!

сама виновата- нечего между машинами высовываться. для этого есть светофоры и переходы.

а то некоторые дураки и дуры с детьми (по другому их не назовешь!) встанут посреди дороги, и вот лавируй между ними. суицидники какие-то!


Гость 20.03.2008 00:39:27

Хожу только по зебре! Мне моя жизнь дорога! Жаль девушку! Будьте бдительны! А особенно на переходе из 8 района в 9 где съезд с нового моста. Гонят на зеленый для пешеходов постоянно! еще и сигналят! Уроды млять!


Bespe4nui 16.03.2008 02:19:42

Я там постояно перехожу дорогу, очень опасное место. Женщина погибла по своей невнимательности. Ещё в детских садах всем говорили, что нельзя переходить дорогу перед автобусом. Водителя жалко, убить человека хоть и не преднамерено, для любого человека очень сильный эмоциональный стресс, не говоря уже о пометочке о аварии в личном деле.


ploxish367 15.03.2008 19:14:24

Виноваты оба, ей надо было смотреть куда  бежишь, ему не гнать.  


Гость 15.03.2008 17:41:53

меня сбили на зебре с светофором, на мой зеленый. %)))))))))))))) ЛОЛ, повезло, покалечили до средней тяжести )))) живой.



80% водителей - это ДЕТИ, с джойтиком от игровой приставки, все вокруг виноваты кроме них.



PS: Всегда смотрите по сторонам, не верьте светофору. А еще носите с собой гранатомёт.


Гость 06.03.2008 00:58:14

Лежачие полицейские - верх самонеуважения. Оправдать их наличие можно только во дворах. А вот светофор - для города вполне нормально. Нерегулируемых переходов на многополосных дорогах в городе быть не должно. Они реально опасны! Кто постоянно пропускает на них пешеходов, понимает, что я имею в виду.


Nightwish 05.03.2008 12:45:11

Вспомните, сколько людей погибло на переходе около детской поликлиники №54, хотя зебра там была! Только потом додумались установить Лежачего полицейского. Но видимо, чтобы власти подумали об этом, нужно чтобы погибло пара десятков людей...


Nightwish 05.03.2008 12:40:23

Там очень неудобное место для перехода дороги!!! И зебра тут не поможет! Всего 10% водителей остановятся и пропустят пешехода, стоящего на переходе! Там давно пора Лежачего полицейского класть!!! Единственный выход...чтобы избежать новых жертв!!!


Гость 01.03.2008 21:34:28

Жаль человека:(


Гость 01.03.2008 15:40:45

Сама занала куда бежит вот и попала вот колёса,а водитель теперь виноват. Смотреть надо куда бежишь.


Гость 29.02.2008 16:19:29

Она погибла... очень жаль.. это случилось на моих глазах. =(


Гость 29.02.2008 14:17:51

вроде бы она умерла, т.к. лежала часа 2 в черном пакете.


Titanic 29.02.2008 13:38:16

Лично я всегда хожу только по зебре, лучше уж я пройду лишних 50-100 метров, чем буду рисковать своей жизнью!


Гость 29.02.2008 01:42:45

Дело совсем не в зебрах, смотреть надо куда идёшь, и нечего выходить из-за автобуса под колёса автомобиля.


Volchica2009 29.02.2008 00:52:01

вас послушать пря все включая вас ходят по зебре


Гость 28.02.2008 23:40:22

как жить дальше7


Гость 28.02.2008 23:05:02

Согласен с тем что зебры придумали специально для пешеходов,задолбали бегать где попало.


Гость 28.02.2008 22:53:13

она щас там лежит ещё


Гость 28.02.2008 22:46:54

В 20ти метрах есть зебра,а там уже задолбали перебегать!


Гость 28.02.2008 22:11:26

надо ездить соблюдая скоростной режим