ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.03.08 16:52  

На Панфиловском проспекте перевернулся грузовик

На Панфиловском проспекте перевернулся малотоннажный грузовик.

В Зеленограде, около 16 часов 30 минут, на Панфиловском проспекте, напротив корп. 1106, произошло ДТП. Как сообщают очевидцы, водитель иномарки, выезжая на проспект из двора корп. 1204, не пропустил грузовик, следовавший в сторону Крюково. В результате столкновения грузовик опрокинулся на бок.

Информация о пострадавших пока не поступала.


За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция GNN ответственности не несет.

Прислать новость в рубрику «Глазами очевидцев»


Другие новости
Просмотров: 9071
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 11.

Katris 14.03.2008 23:34:37

Да дело даже не в покупке прав, а в культуре вождения.


Katris 14.03.2008 23:34:01

Да дело даже не в покупке прав, а в культуре вождения.


Katris 14.03.2008 23:33:49

Да дело даже не в покупке прав, а в культуре вождения.


Гость 05.03.2008 15:03:42

кстати, забыл сказать, после того как я с другом посмотрели на перевернувшийся фургон, мы пошли на остановку...решили мы перейти по переходу где светофор (где магазин ольга)...и что вы думали...пока мы шли на наших глазах, не далеко от светофора , произошла авария...водитель форда влетел в бмв....получается  вчера, на этом участке дороги, произошло аж 3 ДТП....вот денек то для гаишников выдался


Гость 05.03.2008 14:17:21

Оказывается, это еще не всё...

http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=10294


Гость 04.03.2008 22:58:49

Я был на месте этой аварии, правда не в сам момент когда она произошла, а уже после...Насчет пострадавших, с водителем фургона все нормально, я сам наблюдал как он вылезал из кабины...а вот насчет водителя легковушки не знаю.. Так же есть фотки с место ДТП.. фоток побольше чем тут, кому интересно, смотрите: http://slil.ru/25545958 (ссылка внешняя)


Гость 04.03.2008 18:27:54

Гость(Astra) Даже при плохом натроении это не простительно!Из-за таких Му**ов гибнут!


Гость 04.03.2008 17:40:26

надо было грузовику таранить легковушку,чтоб в следующий раз пропускал


Гость 04.03.2008 17:22:28

то, что вы пишете в комментариях ерунда полная, причем здесь покупают права? это тут не при чем, поймите все зависит от сознания человека который сидит за рулем, от культуры его. В конце концов если человек баран то он и будет на дороге бааном, а сдавать ПДД в ГАИ и получить права это не значит что он будет ездить по правилам, все зависит от культуры человека, от воспитания. В конце концов водительская солидарность должна присутствовать в каждом водителе.


Гость 04.03.2008 17:14:30

Во...ща вижу это пробку!!!!ОПять!"


Гость 04.03.2008 17:07:36

ппц напокупали права и не хрена не знают правил пдд( как же всетаки легко у нас это сделать.....