ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.04.08 17:38  

Лобовое столкновение на Солнечной (фото)

В Зеленограде на Солнечной аллее, напротив магазина «Авто 49», в 15 часов 15 минут произошло лобовое столкновение двух автомобилей.

Как сообщил очевидец ДТП, в результате аварии движение по Солнечной аллее было полностью перекрыто. Из-за этого возникла многокилометровая автомобильная пробка. Позже движение в этом месте стали регулировать прибывшие на место аварии инспекторы ОГИБДД.

Оба водителя остались живы.














За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость в рубрику «Глазами очевидцев»


Другие новости
Просмотров: 10080
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 54.

1529277922_892 12.02.2019 20:48:35

1


1529277922_892 12.02.2019 20:48:34

1


1529277922_892 12.02.2019 20:48:33

1


1529277922_892 12.02.2019 20:48:32

1


1529277922_892 12.02.2019 20:48:30

1


1529277922_892 12.02.2019 20:48:28

1


1529277922_892 12.02.2019 20:48:27

1


1529277922_892 12.02.2019 20:48:26

1


Гость 05.08.2008 17:22:58

Нет, давайте поставим физиологические точки........Женщина действительно, в большинстве случаев, ХУЖЕ водит по ряду физиологических и анатомических причин. Мужчина охотник и воин, соответственно прокачана реакция бинокулярное зрение и т.п., женщины осторожнее, НО это не значит, что женщина будут этим умением пользоваться, вообщем то как и мужчина... Хотя на моей практике я таких дам уже встречал...... Выезжает со двора, даже не видит кто там с лева едет......я резко по тормозам, она на так же резко на педаль акселератора........хм.......на светофоре поравнялся, окно опустил, спрашиваю: - Вы себя нормально чувствуете??? Она:- Простите, я совсем недавно за рулём.....fin....


Гость 15.05.2008 21:24:49

Это место какое-то странное-аварии происходят регулярно!!!помню очень неприятный случай,мотоциклист разбился...


Гость 27.04.2008 07:43:13

Проблема не в Женщинах за рулем ,а в соблюдении ПДД и еще в весеннем обострении.Уродов хватает в обоих полах.


Diablo 24.04.2008 17:56:27

    

Гость() 24.04.2008 16:27:26 не, естественно не специально, но когда выхода нет - лучше ее, чем неповинного человека.


Гость 24.04.2008 16:27:26

Бить машину в надежде что девушка поумнеет не стоит.Если она так ездит,наличие ума ей не грозит)))))))


Гость 23.04.2008 19:57:23

НА МОЙ ВЗГЛЯД НАДО УБИРАТЬ ПОВОРОТ СО ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЫ К АВТО 49


Diablo 23.04.2008 19:14:52

P.S. прошу прощения за опечатку, конечно же "знаки препинания", а то 100% к этому прицепитесь.


Diablo 23.04.2008 19:11:55

Гость(ИРИНА): ага, проблемы с женским полом за рулем ) Кстати, что ж вы приписываете мне то, что мне не свойственно? Помоему я вполне корректен и спокоен, обращаюсь исключительно на "вы", знаками припинания не злоупотребляю, капсом не пишу, в отличии от вас. Ну а мою личную жизнь оставим в стороне, по крайней мере, она меня в полной мере удовлетворяет. И вообще давайте все таки будем общаться по теме, а то я смущаться начну от такого внимания к моей скромной персоне )


Гость 23.04.2008 17:22:38

Diablo! ну у вас точно проблемы с женским полом!!!!От одиночества уж не знаете,как себя умнее нас показаться!!!Я ВАС НАУЧУ! СЛУШАЙТЕ!!!! Берете носовой платок...........................и  ВЫТЕРАЙТЕ  ПЕНУ СО РТА!!!! все процесс нежности к женскому полу пошел!!!!!!!


Diablo 22.04.2008 23:56:33

Тормозной путь со скорости 60 км/ч порядка 20 метров по сухой дороге, но, это чистый тормозной путь, а еще есть и переходные режимы, и реакция водителя, и мокрая дорога. Машины мгновенно не останавливаются. Да и водитель попытался избежать аварии, на мой взгляд зря, надо было бить внедорожник, а потом еще и иск предъявить, тогда девушка глядишь умнее станет, а то так и продолжит как камикадзе ездить. Или она считает, что ее как девушку должны мужики пропускать вперед, вне зависимости от знаков приоритета?


Runa 22.04.2008 21:59:27

Да же если был этот пресловутый внедорожник, то с какой скоростьюехал Форд,что не мог остановиться????


Runa 22.04.2008 21:59:19

Да же если был этот пресловутый внедорожник, то с какой скоростьюехал Форд,что не мог остановиться????


Гость 22.04.2008 15:55:24

Что бы там про госномера и тюнинг не шутили, а на встречной полосе Форд стоит, поэтому он и виноват, скорее всего. Почему он на неё выскочил - это уже другая история, однако я думаю что если с разрешенной скоростью двигаться, то остановился бы перед выскочившей машиной легко. Тормоза на новом фокусе  отличные.


Гость 22.04.2008 13:36:10

ДА,ДА,ДА...Diablo со одной стороны рав 4 выезжал с женщиной водителем.. с другой пешеход-женщина дорогу перебегала, а сверху,с вертолета еще одна женщина спускалась...!!!!!!УЖАСТИКИ ПРЯМО!!!!Внимательнее на дорогах нужно быть!!! Не гонять!!


Гость 22.04.2008 10:54:53

ДА!!! Тут всё понятно только по тому как на 14 модели ВАЗа гос номер сзади висит. Спорт, Тюнинг! Повесить сбоку номер, поставить "пукающий" глушитель, и думать что стал профи, НЕЛЬЗЯ!!! Мозги надо иметь.

Да, люди помните правило 3-Д (дай дураку дорогу). Не надо с ними тягаться. Наних и похожи будете.


Гость 22.04.2008 09:23:54

Нужно быть внимательнее всем и пешеходам и водителям, а самое главное соблюдать ПДД


Diablo 21.04.2008 11:46:17

Гость(ИРИНА): ну если про РАВ4 правда, то значит к этой аварии приложила руку женщина, так как мужиков на этих машинах я как то не вижу, у него изначально имидж женского автомобиля.


Гость 21.04.2008 01:58:05

ИРИНА, Да нет проблем. это статистика, против которой никак нельзя возразить. :)  


Гость 20.04.2008 16:33:55

ПРАВИЛА СОБЛЮДАТЬ НАДО!

АВАРИЙ  НЕ БУДЕТ!


Гость 20.04.2008 16:31:55

КРУТО!!!!!!!!!!!!!


Гость 20.04.2008 15:57:53

На этом месте уже не первая авария,какое-то неровное покрытие асфальта,. Водители будьде внимательнее! Гость GRABBER, что ж вы  о водителях_-женщинах так!!?? Проблемы !!!?? Ну ничего пройдет!!!!!


12543 20.04.2008 10:39:02

бывало и хуже


ven 20.04.2008 03:20:50

Хорошо, но мало!


Гость 19.04.2008 17:47:24

Честно говоря, не знаю кто виноват, и не видел живьём момента аварии - поэтому не берусь говорить кто виноват. Но судя по порядковвому номеру новости "об аварии напротив Авто49" ( далеко не первый раз)и судя по тому, что несколько раз и сам натыкался, и со стороны налблюдал, как там происходят просто необъяснимые манёвры в этом месте. самое фиговое что 90%  этих маневраторов - вадители женщины. Ни хачу ничего говорить,но как то запоминается на долго когда уворачиваешься от столкновения догоняешь, А там женщина едва выглядывающая изза руля уткнувшись носом в лобовуху и ничего невидящая по сторонам. Страшно !!!.   В общем с уверенностью можно сказать - что какое то неправильное место там - нужно что то менять в организации движения там - НАПРИМЕР РАСШИРИТЬ ДАРОГУ НАКОНЕЦ Мать Вашу ! ой ))


Runa 19.04.2008 15:05:35

Слава Богу,что хотьживы все остались, ну а водителю Рав4, если таковой действительно был, это ещё вернё1тся.


Гость 19.04.2008 14:02:13

номер рав4 конечно не запомнили?


Гость 19.04.2008 11:56:32

на самом деле рав 4 выезжал на главную из авто 49 и подрезал форд, после чего водитель форда выехал на встречку и столкнулся лоб в лоб с другой машиной, а водитель рав 4 просто поехал дальше как ни в чем не бывало.....


Гость 19.04.2008 09:21:44

ЗДРОВО  ПАЦАНЫ И ДРУГИЕ ПОЛА ТУТ ВАЩЕ НЕ ПОНЯТНО КТО ВИНОВАТ




Rumpelshnicken 19.04.2008 00:29:50

Господа,Российский суд самый гуманый суд в мире.Я не кого не сужу. Мы не знаем всех подробностей,незнаем показания свидетелей.Тормозной путь одной и другой авто.Обратите внимание ,что у обеих авто разбиты левые части кузова.Выводы можно делать разные. дАвайте доверемся профессионалам))))


NIK11666 19.04.2008 00:00:19

А мне кажется, что поворот ни кто и не совершал. Возможно виноват "ФОРД", который после светофора набирал скорость. Посмотрите внимательно на дорожное полотно со стороны "ФОРДА": глубокая колея. Ведь все мы водители, или хотим ими быть, а теперь представте: мокрый асфальт, глубокая колея, водитель "ФОРДА" набирает скорость или пытается обогнать зазевавшегося водителя и во время этого манёвра попадает в колею в которой в этом месте яма, что происходит, машину резко  "выбрасывает"  в лево. Если водитель "ФОРДА" вовремя не среагировал, а водитель 14-ой ехал слишком близко к разделительной, то есть вероятность такого столкновения. Покрайней мере фотографии на это указывают: 14-я слишком далеко стоит от разделительной, удар левой фарой "ФОРДА", как раз пришолся в левую часть радиаторной решотки, примерно по центру. ИМХО.


Гость 18.04.2008 23:35:54

Оба хороши товарищ Гость без имени! Так что не надо бла бла разводить тут!!!


Гость 18.04.2008 23:17:31

Гость(), очевидно, что виноват тот, кто даже номер не может прикрутить по правилам, всё с выпендрёжем. Жаль, что таких сразу в Мототрэр не отлавливают и права не отбирают.


Гость 18.04.2008 21:42:46

Максим, а вы видели аварию ? Откуда у вас такая уверенность, что виновата пятнашка ?



По мне так кажется, что форд стартанул со светофора  , погнал в сторону миэта и из-за чего то вылетел в пятнашку.



Возможно, кто-то выворачивал в тот

момент со светофора, я знаю как это там происходит, народ по сторонам не смотрит.. Так что не надо раньше времени говорить, что там чайники....


Гость 18.04.2008 20:51:27

  А еще скоро и мост закроют! Это наверное будет ужасно! Кстати никто не знает точной даты закрытия???


Гость 18.04.2008 20:28:20

в последнее время в городе просто не организованно движение всем все по фигу , что мы с Вами господа стоим почти по часу в пробке , никаких действий просто не принимается для улучшения ситуации в городе , куда смотрят власти ????за что платим налоги ???? за стояние в пробке ???сделайте нормальные развязки и дорожное покрытие..........нахлебники властилены хреновы..........


Diablo 18.04.2008 20:05:28

Сколько еще должно произойти аварий, чтобы ту отменили поворот? Ну реально уже достало, и потом весь город стоит, поток с Крюковской эстакады вообще по Панфиловскому пускали, в итоге и Панфиловский встал, по городу путь в 15 минут пришлось проделывать час.


Гость 18.04.2008 19:50:44

Из-за этих дебилов все движение было перекрыто... ездить научитесь чайники, если гоняешь, то гоняй продумано, а не типа педаль в пол и гнать пока мотор не треснет или до аварии!!!! Гонщики долбанные наигрались пади в НидФорСпид))) особенно тот на 14-ой...


18.04.2008 19:04:24

Satana_Klaus , вы имели в виду, что наоборот "форд" не пропустил 14-ю? вообще поворот уродский, не место там автомагазину.


Гость 18.04.2008 18:58:11

Надо было написать: мужчины не поделили дорогу )))))


Гость 18.04.2008 18:51:35

надо вообще отменить поворот налево в этом месте (2 сплошные нарисовать) - на круге пусть разворачиваются! И еще такое же место есть не доезжая Дома книги - вечно аварии...


Гость 18.04.2008 18:46:21

это маловероятно



там куча более простых способов вылететь на встречку.


Satana Klaus 18.04.2008 18:37:17

Видимо, feya имела ввиду, что "жигуль" не пропустил "форда", при повороте. А висящий там знак запрещает поворот налево только с 17 до 19, в остальное время можно.


Гость 18.04.2008 18:25:28

и при чем тут, извините , знак и лобовое столкновение ?


18.04.2008 18:18:29

знак же висит, что нет поворота налево =\


Zombi002 18.04.2008 18:16:06

Сритрейсеры ..уле


Гость 18.04.2008 17:46:03

и снова это место! В этом месте постоянно бьются и постоянно сильные аварии!!! Именно на этом! Вот чуть дальше того проезда на заднем плане . Че за нафиг? Поворот дальше! Аномалия!