ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.05.08 20:24  

Весеннее обострение борьбы с жестянками

Весна наступила неожиданно и обнажила из под снега брошенные и забытые автомобили. Администрация наконец решила бороться с «подснежниками» своим способом.

На подъездах домов появились объявления с просьбой сообщать в городские службы об автомобилях, имеющих признаки брошенного или разукомплектованного автотранспорта. Интересно, к чему приведут эти объявления? Что по закону могут сделать власти? Ведь в наших дворах нет запрещающих знаков.



Хотя смотреть каждый день на ржавую машину у себя во дворе, честно говоря, противно...

Сообщение прислал Илья

За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость в рубрику «Глазами очевидцев»


Другие новости
Просмотров: 5888
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 19.

Гость 21.05.2008 20:02:06

Если машины и ракушки стоят - значит Управа не работает. Надо в суд и к приставам. Если Управа тормозит - надо раскачать. Не хотите терпеть это под окнами - действуйте!


Гость 18.05.2008 00:02:38

Этот УАЗик, кот. на фотке, стал уже таким привычным.<br> Около дома "семёрка" всю зиму стояла, во дворе. Думаю, неужели бросили? И вдруг - поехала! Народ так на гаражах, видимо, экономит)))


chesnok 17.05.2008 00:28:55

что бы машину забрали на ней не должно быть номеров


Гость 15.05.2008 16:15:07

около корпуса 608 на стоянке 3 цветущих куска железа стоят..машину уже вечером не поставить...3 места были бы совсем не лишние и ракушки можно было бы убрать...ни на одной нет номеров!


Гость 15.05.2008 15:24:01

Ничего они не делают. Все дворы заставлены этими помойками


Гость 14.05.2008 18:09:48

Вообще надо анонимные сообщения в эту службу делать, а то обозленные соседи узнают что ты их машины на спецстоянку сплавил и с твоей ночью что нибудь сделают. А вообще если позвонить по телефонам инфа анонимная?


dym69 14.05.2008 17:18:16

а в 9-м районе, около ОВИРА еще москвичек стоит. Совсем мертвый...


Гость 14.05.2008 15:32:54

У нас перед домом на пешеходной дорожке один придурок поставил свой КАМАЗ раздолбаный ещё зимой и стоит этот металолом, ну блин сообщу


Гость 14.05.2008 15:10:21

Стране нужен чугун, а тут столько железа пропадает


KakTuz 14.05.2008 11:04:00

KucJloTHuk, см. фото, корп. 1106))) Харощий мащин, спелий, сочний...


KakTuz 14.05.2008 11:03:42

KucJloTHuk, см. фото, корп. 1106))) Харощий мащин, спелий, сочний...


Diablo 14.05.2008 10:38:34

    

feya: были такие случаи и владельцы даже выигрывали суды.


feya 14.05.2008 10:25:38

а вдруг хозяин полуразобранного железного монстра против, чтобы его любимое авто вывезли на помойку?


Гость 14.05.2008 09:56:40

...автомобилях, имеющих признаки брошенного или разукомплектованного автотранспорта...ведь в наших дворах нет запрещающих знаков - предлагаю объявить конкурс на создание ТАКОГО знака)))))))


KucJloTHuk 14.05.2008 01:00:26

корп скажите, козлика заберу)))


Гость 14.05.2008 00:55:50

Избавляться от мусора - дело хорошее. Только вот непонятно, участковые что ли не знают, что творится на их участках?


Гость 13.05.2008 23:23:36

да мне тож интересно стало, нужно давать анонимные объявы типа, безхозная машина такая то такаято, стоит там то там то, приходите разбирайте. И народу хорошо и хоть както они разгружаются.


Гость 13.05.2008 21:43:32

где говоришь они стоят?


Гость 13.05.2008 20:44:40

Я очень рад этому! В нашем дворе в 15 мкр стоят больше года серый Москвич, красный сарай Фольксваген, УАЗ, и микроавтобус - разобью им сегодня все стекла, оболью краской и вызову эти службы!!!!