ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.05.08 23:44  

Рекламодателей выбросили на помойку

Зеленоградские рекламные газеты зачастую оказываются в мусорном ящике.

Сегодня около корп. 320, когда я подошел к мусорному контейнеру, увидел в нем новые, нераспакованные пачки местной газеты — свежий выпуск. Сначала стало как-то грустно: ведь сколько было затрат, сколько деревьев порублено. Потом подумал о том, что местные рекламные газеты стали весьма навязчивы, а переполненный ими почтовый ящик ничего кроме раздражения уже не вызывает.

Так может им самое место в помойке? А вы как думаете?

Сообщение прислал Владимир

За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость в рубрику «Глазами очевидцев»


Другие новости
Просмотров: 6449
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 25.

ura_sbitnev 30.05.2008 11:56:32

ГАЗЕТА 41- ДАВНО СТАЛА РЕКЛАМНОЙ ГАЗЕТОЙ ПРЕФЕКТУРЫ.ОНИ ДОВОЛЬНЫ ДРУГ ДРУГОМ И ЭТО ТЕПЕРЬ НАВСЕГДА.ГОРОДУ ОЧЕНЬ НУЖНА НАСТОЯЩАЯ ГАЗЕТА.Я МНОГО ЛЕТ СЛЕЖУ ЗА ДОСТАВКОЙ ВСЕХ РЕКЛАМНЫХ ГАЗЕТ И 41+ ВЕЗДЕ ДОСТАВЛЯЮТ ОТВРАТИТЕЛЬНО.ОТДЕЛ ДОСТАВКИ Н РЕАГИРУЕТ НА ЗВОНКИ.РЕКЛАМУ В 41+ ДАВАТЬ Б Е С П О Л Е З Н О. И ФОРМАТ ТАКОЙ, ЧТО ГОДИТЬСЯ,ТОЛЬКО ПРИ РЕМОНТЕ ПОЛЫ ЗАСТИЛАТЬ.И ЗА ДОСТАВКУ,НАВЕРНОЕ,ПЛАТИТЬ НУЖНО. И ЕЩЕ РАЗ - ГОРОДУ НУЖНА НОРМАЛЬНАЯ ГАЗЕТА,А ЭТОЙ ЛУЧШЕЕ МЕСТО НА ПОМОЙКЕ. ХЛАМ. КСТАТИ И САМ ВИДЕЛ ТАКОЕ,ТОЛЬКО РАЗА В 3 ПОБОЛЬШЕ. ПРИВЕТ РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ.....


Гость 29.05.2008 19:04:13

Да газета 41 неинтересная.Какие-то бесконечные хвалебные статьи про городское начальство,доблестный труд ЕИРЦ,благообразные старушки и старцы.Неудивительно,что номера остались на помойке.


XMypbIu 26.05.2008 14:14:46

Не далко газетчиков, а жалко выброшенную мумагу. Сколько ее по всей Москве выбрасывается ежедневно! А выброшенные пачки новых изданий - это недобросовестные разносчики, которые поленились разносить по ящикам газетенки.


Гость 21.05.2008 19:10:54

Если увеличить фотку то видно - это 41+!! Ну что же ...будем умнее.



Представляю лица рекламодателей, ведь именно в 41+ рекламы подаётся больше всего.И именно в эти выпуски(+) цена на печатный знак дороже!

А есть ещё и "физ.лица"  например грузоперевозки, ногти, косметика...ну и тому подобное. Эти люди в основном подают рекламу не в один номер, а на несколько месяцев сразу!

Это здесь мы увидели, что выпуск выкинули - помойка рядом с домом,лениво стало прятать следы, а сколько не видно...Если бы редакцию газеты это волновало, можно было сделать так что людям было бы интересно читать, главное желание. А здесь на лицо отношение жителей города к данному печатному изданию.

Представляете в 80-х годах прошлого века выпуск "МК" в помойке???



Или сейчас выпуск "Плейбоя" там же??!!



PS: Дату выпуска плейбоя можно оставить в 80-х.....всё ровно не выкинут. Во как!


Гость 20.05.2008 13:30:21

Эти газетки-хорошая наводка для воров. Когда хозяева квартиры уезжают в отпуск, почтовый ящик быстро забивается. Отсюда явствует, что в квартире никто не живет.


Гость 19.05.2008 17:49:06

Им там самое место.....мусор в ящике,уже утомил.  А ЕЩЕ БЕСЯТ ПРОСТО,РАСКЛЕЩИКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ,РЕКЛАМИРУЮЩИХ ПИЦЦУ!!!! ЗАКОЛЕБАЛИ МОЮ ДВЕРЬ ОБКЛЕИВАТЬ!!!


Гость 19.05.2008 17:48:58

Им там самое место.....мусор в ящике,уже утомил.  А ЕЩЕ БЕСЯТ ПРОСТО,РАСКЛЕЩИКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ,РЕКЛАМИРУЮЩИХ ПИЦЦУ!!!! ЗАКОЛЕБАЛИ МОЮ ДВЕРЬ ОБКЛЕИВАТЬ!!! СКОРО БУДУ БИТЬ ИХ!!! Я понимаю,что,люди подрабатывают или так пытаються выжить,но есть но,мало интересно,приходя домой,срывать и выбрасывать эти наклейки.


Гость 19.05.2008 17:46:42

Им там самое место.....мусор в ящике,уже утомил.  А ЕЩЕ БЕСЯТ ПРОСТО,РАСКЛЕЩИКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ,РЕКЛАМИРУЮЩИХ ПИЦЦУ!!!! ЗАКОЛЕБАЛИ МОЮ ДВЕРЬ ОБКЛЕИВАТЬ!!! СКОРО БУДУ БИТЬ ИХ!!! Я понимаю,что,люди подрабатывают или так пытаються выжить,но есть но,мало интересно,приходя домой,срывать и выбрасывать эти наклейки.


Гость 18.05.2008 21:03:08

Именно там им самое место! Раздражает лишний МУСОР в почтовом ящике...


IVALEN 18.05.2008 15:40:32

Уж очень надоела эта реклама.Самое место ей на помойке.


Diablo 17.05.2008 22:32:41

    

Гость(Владимир): да виновного все равно найдут, иначе рекламодатели будут в другие газеты рекламу давать, где тщательнее следят за доставкой.


Гость 17.05.2008 19:13:04

zub  в инернете!! А общение с друзьями?!!  Вообщем общение из первых уст! !


Гость 17.05.2008 18:50:33

Конечно, если в подъезде есть столик, где берут те, кому надо, так это нормально!

Ну а для тех, кто выписыват какую-то прессу, поиск этих пипем превращается просто в поиски. Честно- задолбало.

А редакции газеты то чего!? Тираж оплачет рекламодателями!

Зависимость такая: Больше тираж - больше стоимость рекламного объявления!

Думаю у них нет ответственности перед рекламодателями за доставку! Объявление же напечатано! Ну а то что он на помойке! Это уже другой вопрос!


Гость 16.05.2008 20:17:34

Конечно пусть приходят, инода интересно полистать. Лежат в подьезде, почтовый ящик не захламляют. Хочешь - бери, не хочешь пусть дальше лежат, кому нужно возьмут. Ну коонечно листовки с рекламой пиццерий и т.п., приклеенные на дверь раздражают.


Гость 16.05.2008 18:47:32

Разносчик газет отжигают))))))) КросавчеГ...


Гость 16.05.2008 15:00:20

та пускай приходят, бывают нужны они, раздражают только бесполезные глянцевые листочки, воблу в них не завернешь, а газеты - самое то


S2K 16.05.2008 14:46:46

И за этой рекламы не могу выписать пару газет и журнал.

Кому понравится ранний звонок почтальона с просьбой забрать подписные издания т.к. ящик полный?

А счета за квартиру, телефон и т.п. разглаживать утюгом - нормально?

Разносчикам, кого видел, прямо сказал - еще раз увижу - будет плохо.



Про "41" был подписан в прошлом году. Вот намучался, по десятку раз в неделю приходилось звонить в редакцию что бы доставили текущий номер.

Потом приносили сразу за пару месяцев. Это что новостная газета?

Бесплатные газеты от _41_ каждый день - это пожалуйста, а оплаченные - нужно выбивать с боем.


Гость 16.05.2008 14:43:11

Есть польза от этих газет, их удобно зимой под коврики автомобиля подкладывать...


Runa 16.05.2008 14:33:31

Там им и место.


Zub 16.05.2008 12:26:11

ИРИНА, какие каналы? просто интересно, где у нас народ информацию получает


Гость 16.05.2008 11:31:59

Много лет я всегда выписывала газету нашу Зеленоградскую "41",а в на 2008 год не выписала, что-то не интересная она стала !!! Новости по др. каналам узнаешь, да и др. темы с опозданием!!


Гость 16.05.2008 10:32:25

Просто издательство 41 этим разносчикам платит копейки и неуважительно относятся к ним. А у тех пропадает желание работать нормально.


feya 16.05.2008 09:59:27

видимо, разносчики газет схалтурили...


yaho0 16.05.2008 09:08:14

лавно пора прекратить пихать бесполезные брашуры с рекламой тупых пиццерий, и прочего в почтовые ящики. Да и я бы вообще сделал всё это по заявке - кидать - не кидать... Если честно этот хлам (41 плюч, столичная ярмарка) я просто не читая выкидываю в коробку с газетами, которая стоит прямо в подъезде.


Гость 16.05.2008 08:19:14

Ы, эх, на растопку бани бы их- самое то ))