ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.05.08 11:24  

Дорожный аттракцион

В выходные жизнь и здоровье зеленоградцев подверглась реальной опасности.

В воскресенье, 18 мая, весь день не работал светофор на перекрестке у остановки «Панфиловский проспект»: пешеходы всех возрастов подвергались реальной опасности быть сбитыми и получить увечья.

Несмотря на проблему, на этом месте никого из ГАИ не было. Это у нас новый аттракцион по выходным что ли — до первого трупа? Очень бы хотелось услышать комментарии власть имущих по поводу данной ситуации, и что будет делаться для того чтобы подобное не повторялось.

Сообщение прислал animagus

За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость в рубрику «Глазами очевидцев»


Другие новости
Просмотров: 6345
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 22.

Гость 21.05.2008 19:42:00

Ерунда! Пешеходы прут и без светофоров, зебр и прочих знаков!.....таких аттракционов по Зеленограду десятки....ерунду пишете!


Гость 20.05.2008 17:04:20

Есть подозрение, что этот светофор спецом выключаюд в час пик /чтоб небыло сильной толкучки на эстакаду/ - вчера в районе 6 вечера када проезжал там, работал, а через буквально 15 минут ужо нет))))


Гость 20.05.2008 17:04:12

ВОТ И СТАТЕЙКА ПОЛУЧИЛАСЬ ОБХОХОЧеШСИЯ.НОВОСТЬ


Гость 20.05.2008 16:41:29

2 Alex

Водители такие же люди как и вы. Есть нормальные, есть ненормальные. Нормальные вас всегда пропустят, если вы их об этом попросите - для этого достаточно поднять едущей машине руку, а дальше проследить, начинает она тормозит или нет. Тем более там зебра нарисована, а значит приоритет у пешехода при неработающем светофоре - водители об этом в курсе. Так что давайте не будем делать из мухи слона.


Гость 20.05.2008 13:06:52

Все бы ничего если в этом "аттракционе" участвуешь один - можно и перебежать и т.д., а когда ребенок на одной руке, другого ведешь за руку, а машины идут сплошным потоком и не думают останавливаться? что типа на авось расчитывать и ждать "милости от природы"?


Гость 19.05.2008 22:00:59

В таких случаях надо звонить-499-733-03-44.,499-733-04-10(по всем вопросам о работе светофоров г.Зеленограда)      


Гость 19.05.2008 20:38:52

Да какие там работники ГАИ? Вы разве не знаете? У них другие проблемы и задачи . Бабло с водил собирать, а не движение регулировать.


Diablo 19.05.2008 15:28:17

Мда, устроили проблему, как будто не в России живем, мы и не к такому привычны, тем более некоторые на светофоры внимания не обращают даже когда они исправны.


Runa 19.05.2008 15:15:31

Ну а чё не сообщили в комп.органы??


Гость 19.05.2008 14:56:49

Нда, новость века - светофор не работал. Как люди пережили эти выходные, не представляю... Надо взять интервью у выживших - это же бесценный опыт. Вдруг подобные злодеяния повторятся?!


blair 19.05.2008 14:12:42

в понедельник утром светафор всё ещё не работал


Гость 19.05.2008 13:22:55

надо было не тявкать себе под нос, а звякнуть в соответствующие инстанции


feya 19.05.2008 13:02:25

Единственное, заметила, что машины на выезде от корп. 922 столпились, штук 7.


feya 19.05.2008 13:01:22

По-моему, никакой проблемы в этом не было. Пропустили пешеходов, поехали дальше...Будто все перекрестки и переходы в городе оборудованы светофором.


Гость 19.05.2008 12:49:48

"...До чего довели либералы страну!"


Гость 19.05.2008 12:28:16

А по-моему все шло своим чередом как всегда бывает в таких случаях. В первый раз чтоли светофоры ломаются??? На перекрестке 15\16\Андреевка такое бывает регулярно и светофор там не работает неделями и ничего! Хотя там развязка по-сложнее и тоже с пешеходным переходом.


Гость 19.05.2008 11:55:20

Тоже мне проблему нашли - светофор не работал. Смертельный аттракцион:)


Гость 19.05.2008 11:53:17

Атракцион был еще круче.

<br><br>

Жигули хотели развернуться, в результате встали поперек двух сплошных полос.

<br><br>

Их тут же прижали другие машины, видимо никто не ожидал, что жигули так раскорячатся.



Тормоза у всех нормальные были, обошлось без аварии...


Гость 19.05.2008 11:44:44

Можно только предположить... =)


Гость 19.05.2008 11:44:25

Светофор не работал. Больше вариантов у меня нет:)


Гость 19.05.2008 11:43:55

А в чем смысл написанного в этом топике?

Какой аттракцион?


Dwarkin 19.05.2008 11:39:41

А что случилось-то в выходные?