ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.05.08 11:18  

Сгоревший «Инфинити» (ФОТО)

В Зеленограде сгорел автомобиль Infinity FX35.

Вызов на пульт «01» поступил 19 мая в 4 часа утра. Возле игрового клуба «Вулкан» (корп. 1512) горел автомобиль Infinity FX35. Прибывшие пожарные потушили огонь. Причина возгорания устанавливается.








Стоит новый Infinity FX35 около 2 млн. рублей.


Другие новости
Просмотров: 14108
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 37.

Гость 25.01.2009 09:17:39

а дверь вовсе отвалилась)))))) врятли пожар отломает дверь)


Гость 25.01.2009 09:16:09

врятли это был пджег потому что нет "телевизора" к которому крепится фара да еще и крыло с капотом необычно разормано как будто их жевали.... я думаю возгорание появилось после ДТП


Гость 30.06.2008 00:23:38

Козин сам поджок что бы получить страховку


Гость 04.06.2008 21:29:14

Когда говорят начали в Москве машинки поджигать???  Это кажись была первая жертва. Жалко конечно машину и нервы хозяина.


XMypbIu 02.06.2008 16:56:02

Не хватало еще, чтоб кошмары снились =)))

Нашлась блин икона машинострорения


Гость 30.05.2008 22:35:03

Завидуете,лошары злорадные? Вам такой тачки и во сне не видать!Хозяин-не расстраивайся,в тыщу раз круче купишь! а поджигателей и им подобных-внутрь бы засунуть и маленько поджарить...


Гость 30.05.2008 19:45:58

Гость(йцукен) 22.05.2008 18:11:34



А ты думаешь что у нее нет каско?!

ахаха))) спасибо, поржал, ещеб сказал что у него нет каско, из-за отсутсвия денег =D


Гость 30.05.2008 13:34:28

Смотрю здесь есть "кровожадные"людишки. Ну и что,что на тратуаре? Это не повод поджигать! Можно подумать сами святые,ничего не нарушают.Да и пешиходов,ур-ов всяких хватает. Жалко конечно!!!


XMypbIu 26.05.2008 14:01:59

Янки гоу хоум. Даешь сертифицированные автомобили в Россию!


chesnok 24.05.2008 23:11:40

Восстановлению не подлежит


Гость 22.05.2008 18:11:34

Гость(ВНЛ) 22.05.2008 00:56:58

IP: скрыт

Жаль,такого красавца убили(((страховка понятно...но((очень грустно,будь у меня такая машина,я ты огорчилась.а почему так передок раскурочен????взрыв что ли был?_______Если КАСКО нет - хрен он что получит.


Гость 22.05.2008 13:29:28

Молодцы пожарные! Быстро затушили.

Машины сгорают очень быстро.

От нее еще много осталось.

Правда это может быть отрицательный результат при выплатах страховки.


Гость 22.05.2008 12:36:04

Блин, жалко машину. Сама такая не загорится, я знаю, я на ней тест-драйв проходил. Главное, что с хозяином все в порядке.


Гость 22.05.2008 02:47:34

Машину раскурочили пожарные! Она была припаркована не на тротуаре, и не на газоне!!! От чего она загорелась, выяснять не нам! Может проводка, может и поджог... Зрелище конечно в дрожь бросает, когда это все ещё и взрывается... Пожарные приехали достаточно быстро, молодцы!!

Народ проходящий мимо, как в музее... ни один мимо пройти не мог! Обязательно подойдут и сфотографируют!!! Не каждый день увидишь дорогой сгоревший авто!

Соседу удачи по выплате страховки!!!


Гость 22.05.2008 00:56:58

Жаль,такого красавца убили(((страховка понятно...но((очень грустно,будь у меня такая машина,я ты огорчилась.а почему так передок раскурочен????взрыв что ли был?


GreyWolf 21.05.2008 23:57:06

не ну здесь явно несколько версий у инфинити небось шланг бензонасоса был пробит и кто то из курильщиков явно кинул окуров втолон машины и вот пожар и взрыв движка или бензин полился на акамулятор и короткое замыкание


Гость 21.05.2008 19:27:17

Может хотели сраный лохотрон под названием Вулкан спалить а случайно машину запалили.


Runa 21.05.2008 18:26:51

Номера быстренько сняли с машины.


Runa 21.05.2008 18:26:19

Страховку он може ти получит через полгодика пока будет идти расследование, рассчитают износ вообщем процентов 70 от стоимости.


Гость 21.05.2008 16:01:00

вы хоть раз видел когда пожарные курочат машину при тушении????отламывает крылья, капот, решетку переднюю, там бампре???? ломают дверь с одной стороны!? при этом не трогают левую сторону??????


nevermind 21.05.2008 15:53:51

Андрюшенька, не расстраивайся, каска выручит


Гость 21.05.2008 15:42:06

Андрюха сожелею, купишь ещё


Гость 21.05.2008 13:43:58

Родная то проводка может и не загорится, но сигнализацию (радио, ТV, GPS...) наверняка местные умельцы делали. У меня есть опыт общения с одним "сертифицированным" дилером. Внешне все прилично, а на деле - обычная русская халтура, и мастера недоучки, с руками из задницы, но раздутые от гонора.


Гость 21.05.2008 13:41:34

Машину подожгли двое парней, лет по 15,  кинули что то типо бутылки под днище, после чего она загорелась


Гость 21.05.2008 13:37:59

А нефиг на тротуаре парковаться!


Гость 21.05.2008 13:09:48

В машинах такого класса проводка не загорается.А страховку он получит.


Diablo 21.05.2008 13:03:29

Как то интересно она сгорела, по сути только передняя часть, а чаще всего выгорает вся машина.


Гость 21.05.2008 12:45:26

Двери скорее всего пожарные вскрывали,чтоб охлаждать салон и не дать ему загорется.


Гость 21.05.2008 12:44:03

Кромсали пожарные. Знаю даже кто и с помощью каких инструментов!!!))))))))


Гость 21.05.2008 12:37:49

угугу.. какая красота ))


Гость 21.05.2008 12:33:03

на последней фотки видно как будто дверку ломиком или ещё чем отковыряли


Гость 21.05.2008 12:30:11

да какой горела она раскурочена взрыв стопудова!!!!


Гость 21.05.2008 12:21:56

по каско новую дадут хозяину, такие машины страхуют по полной


Гость 21.05.2008 12:16:09

Это похоже на месть... двери покромсаны...

Наверно встал на чье-то место...


Гость 21.05.2008 12:07:46

Проводка! Однозначно! Мафия ни при чем!!!!!


Гость 21.05.2008 11:55:54

чьи-то разборки наверно, просто так такие машины не горят....


Гость 21.05.2008 11:45:45

Эээх! Жалко красавца!