ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.06.08 16:01  

В лобовом столкновении погибла девушка

В Зеленограде прошлой ночью в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей погибла девушка.

Жуткая авария произошла ночью 22 июня на Солнечной аллее возле МИЭТа. Как сообщают очевидцы, лоб в лоб столкнулись автомобили ВАЗ-21074 и Suzuki Liana. Больше всего повреждений получила «семерка». В результате аварии на месте скончалась пассажирка ВАЗа, не дождавшись приезда «скорой помощи».




Фотографии с места аварии пользователя GOLF_XXX с forum.netall.ru

По сообщению очевидца, всего в аварии пострадали 6 человек.

За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость в рубрику «Глазами очевидцев»


Другие новости
Просмотров: 11352
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 35.

Гость 24.07.2008 22:06:28

Сестрёнка, царствие небесное тебе. Мы скорбим. Очень больно видеть эту аварию, ведь тебе всего 18 лет было. Хотела бы посмотреть в глаза этой (вы поняли кому). Ты укоротила девочке жизнь, и пусть это будет на твоей совести. У тебя та жизнь продолжается, и ребёнок ростёт. НЕНАВИЖУ.


Гость 15.07.2008 16:29:00

Добавлю в тему надо производителям автомобилей надо идею подбросить чтобы вместе с наклейками об установленной подушке безопасности на козырьках и стеклах лепили наклейки типа "ВЫПИЛ? - подумай о последствиях не запускай машину."


Гость 15.07.2008 14:09:09

Добавлю в тему надо производителям автомобилей надо идею подбросить чтобы вместе с наклейками об установленной подушке безопасности на козырьках и стеклах лепили наклейки типа "ВЫПИЛ? - подумай о последствиях не запускай машину."


Гость 08.07.2008 10:57:25

Мы все горазды кричать после трагедии. Все знают что надо было делать, что бы он сделал с виновницей и что именно с ней надо сделать. ___________НО!___________ ВЫ НЕ ДЕЛАЕТЕ НИКАКИХ ВЫВОДОВ! ___________ умный человек знаете какой вывод сделает? Сейчас обьясню! ЕСЛИ ВИДИШЬ ЯВНО ПЬЯНОГО ЗА РУЛЕМ --- СРАЗУ ЗВОНИ МЕНТАМ!!! При этом желательно записать ФИО принявшего звонок. Кстати, бесплатный совет: можно ментам звонить и не сразу: если надо что-то в машине требует кузовного ремонта - постарайтесь легонечко подставиться под пьянь. Пьяный водитель автоматически будет виноват в аварии!


Гость 26.06.2008 10:48:54

xzxzxz: абсолютно солидарна! почему по чьей то глупости и тупой прихоти должны страдать и гибнуть не в чем не повинные люди? таких сволочей нужно изолировать от общества!


xzxzxz 24.06.2008 15:58:02

тварь эту облить бензином и сжечь заживо на Крюковской площади,и поступать так впредь со всеми.


Гость 24.06.2008 13:16:53

фонты тут не причем!! сам ходил по дорогам а пьяные БАБЫ катались на джипах и иномарках между нами!!!!


Oldcat 23.06.2008 23:30:25

На мыло пьяную сцуку!!! На ремни порезать!!!


Гость 23.06.2008 17:01:01

Люди! Вы че! Причем тут фанаты! Я сам футбол терпеть не навижу, но при этом знаю кто был за рулем и в каком состояние могу предположить..!


Гость 23.06.2008 16:19:13

(Для Татьяны) Но ведь покупают. А кто-то продает. Я сам 15 лет за рулем, и вижу, как "бляндинки" ездят. Анектоды из жизни берутся.


Гость 23.06.2008 15:36:52

(Для Татьяны) Но ведь покупают. А кто-то продает. Я сам 15 лет за рулем, и вижу, как "бляндинки" ездят. Анектоды из жизни берутся.


Гость 23.06.2008 13:44:12

в любой автошколе (кто в ней был конечно, а не покупал права!) учат главному правилу: выпил-не садись за руль! люди гонят с такой скоростью что становиться реально опасно на дорогах! пожалуйста включайте мозги сначала, а потом зажигание и уважайте друг друга на дороге!


Гость 23.06.2008 13:39:06

это ужасно! как вообще можно садиться за руль в пьяном состоянии??? что Вы делаете люди? почему Вы заранее не думаете о таких печальных последствиях? на дороге надо быть предельно внимательным! это Вам не шутки а серьезная опасность для всех! я знаю девушку эту, виновницу аварии. Алкоголь делает свое черное дело... и что ей после этого знаете? Срок, груз на душе и маленький ребенок... жаль всех.


Гость 23.06.2008 11:34:57

(Для Татьяны) Но ведь покупают. А кто-то продает. Я сам 15 лет за рулем, и вижу, как "бляндинки" ездят. Анектоды из жизни берутся.


Гость 23.06.2008 11:12:12

Если человек садится пьяным за руль, то водительские права ему иметь еще рано.


Гость 23.06.2008 10:14:42

Если бы ГАИшники в ту ночь вылезли на дорогу, план бы выполнили на год вперед. За рулем каждый второй был бухой. Победа не дает основания садится за руль в нетрезвом виде. В данном случае лишением "прав" и 15 сутками дело не обойдется (надеюсь).


Гость 23.06.2008 09:50:10

Не первый раз уже возникает надобность поставить там разделительный барьер, нафиг! Соболезную.


Гость 23.06.2008 01:24:20

Гость(ЗлойПапа) Имейте совесть,Россия выграла!А фанаты тут не виноваты!Если вы не любите футбол это не значит что кого то надо отстреливать!Просто плохо что так матчи поздно проходят!Да и кроме того сдесь не обсуждение спал ваш ребёнок или не спал...Сдесь говориться про бедную девушку и её родных...


Гость 23.06.2008 01:17:11

Скорее всего нарушевший правила был(а) фанатом. Их отстреливать буду!!! Из-за убл*дк*в ребёнок всю ночь не спал!!!


Гость 23.06.2008 01:03:37

Гость(tat) 23.06.2008 00:49:19

В иномарке была пьяная в хлам девушка 22 лет!!! Придушить на месте за такие веши!!!!



ВО почему и спрашивал кто зарулём, видел её за пару минут на централке - ехала зиг загом, выезжала видимо из графа монте кристо ибо там на дорожке меня на капот чуть ли не положила.


Гость 23.06.2008 00:49:19

В иномарке была пьяная в хлам девушка 22 лет!!! Придушить на месте за такие веши!!!!


Гость 23.06.2008 00:11:50

Гость(Илья) 22.06.2008 20:12:54

IP: скрыт

Знак висит в сторону миэта,а в стороны поликлиники 105 его нету,



На самом деле знак есть,висит он напротив вышки электростанции причем распространяется он на 700м, просто внимательнее на дороге надо быть.


Гость 22.06.2008 23:18:26

Слов нет...Опять победа омрачена трагедией...Соболезную...


Гость 22.06.2008 22:01:28

ребят мне кажется что за рулём иномарки сидела девушка, т.к. я видел как её медики вели по дороге от машины


warrior 22.06.2008 21:58:17

Ужасно!!! Я вчера мимо проезжал того! Менста! Одно сказать можно ненадо гонять!!! Соблюдайте Пдд


Runa 22.06.2008 21:40:55

О Господи как ужасно...!


chesnok 22.06.2008 21:14:05

вот тут Илья отписал "люди проезжавшие мимо в тот вечер уже не сигналили и не моргали дальним светом...",а я вот видел тех которые едва проехав 100м от места трагедии продолжали бесноватся


Гость 22.06.2008 20:56:00

знаю...все произошло практически на моих глазах...только я понял как и что произошло...все было за считанные секунды...


Гость 22.06.2008 20:12:54

Знак висит в  сторону миэта,а в стороны поликлиники 105 его нету,за рулем иномарки находился мужчина,сработаи подушки так что он более меннее отделался,парня очень жалко, когда дыхание близкого человека останавливается на твоих руках,это ужасно,....люди проезжавшие мимо в тот вечер уже  не сигналили и не моргали дальним светом...


chesnok 22.06.2008 19:53:44

это действительно было ужасно,развороченная семёрка,тело прикрытое целофаном,человек на коленях над ним и проезжающие мимо придурки с флагами ,страшно


sQu1T 22.06.2008 19:29:46

гибддешников не было потому что в этот день нарушали множество людей и всех можно было штрафовать за шум. а знак 40 помоему стоит там для того, чтобы обеспечить более-менее свободный выезд машинам Противопожарной слыжбы в случае экстренного выезда.



видимо победа и радость расслабили водителей и ситуация вышла из под контроля.



Жаль всех пострадавших (


Гость 22.06.2008 19:26:40

кто был за рулём иномарки ?


Гость 22.06.2008 19:17:00

Люди там знак 40км висит ну не просто же так.


Гость 22.06.2008 18:38:32

очень жаль девушку...Ежи что ли нужно ставить на ночь чтобы не гоняли....???и почему не было ГИБДДшников...которые любят там постричь денег за превышение..