ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.08.08 15:12  

Солнце улыбнулось зеленоградцам (ФОТО)

Сегодня жители Москвы и Зеленограда могли наблюдать частичное солнечное затмение. Своего максимума оно достигло в 14:08 по московскому времени.


Другие новости
Просмотров: 6540
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 14.

Гость 07.10.2008 15:09:21

Слушай немо ты дибил ни какого конца света не будет это всё наговоры!!!!!!!!


Гость 01.09.2008 16:02:57

Отличные фотки!


Vov4a 14.08.2008 12:28:07

а если БАК в ходе эксперемента образует свермасивную частицу или как-то типа того в таких микроскопических условиях рождается черная дыра ))) я точно непомню видел разные результаты подсчетов вероятности такого исхода но то что это возможно никто вроде неговорил ))))))))))))))


Гость 06.08.2008 10:59:40

Доброго времени суток!

Хорошие фотки! А где фотографировали и чем? Какой фильтр?

Сергей.


Diablo 04.08.2008 00:21:22

Гость(Александр): первоначально было 8 июля, теперь оказывается, что его перенесли, вопрос существенный? Все равно никакого глобального катаклизма он не вызовет, когда его не запускай.


Гость 03.08.2008 23:04:27

Diablo если не знаете лучше не пишите тесовый запуск БАК 8 августа на полную мощность выйдет в 2009     




Гость 02.08.2008 09:05:44

А я проспал все шоу...)


Diablo 02.08.2008 00:19:10

Гость(крошка Келл): работает, выходит потихоньку на плановый уровень. К весне вроде должен на полную мощность заработать.


Гость 01.08.2008 22:19:35

Цейлон, Гималаи.... полюбуюсь-ка я этим зрелищем где-нибудь в Клину. Так как отдыхаю в последнее время преимущественно на даче.


Гость 01.08.2008 20:41:01

а что там с андроинным коллайдером?

или как он пишется...




Diablo 01.08.2008 20:34:06

Гость(вЫтя): рано радуетесь, вот 100% 16 октября в Москве будет облачно. Если доживем конечно...


Гость 01.08.2008 17:11:28

вЫтя, не будет!!! в 2012 обещают конец света:)


Гость 01.08.2008 17:01:50

Ближайшее полное затмение в Москве будет 16 октября 2126 года! УРа! Наконецто!))))))


Гость 01.08.2008 15:50:12

в следущем году будет самое длинное полное затмение в тысячелетии (6,5 минут), видно его будет на Цейлоне, в Гималаях и т.д. прекрасный повод съездить туда, не пропустите.