ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.08.08 01:58  

Убийство на лесной тропе

Вечером 27 августа в зеленоградском лесу произошло убийство.

Как сообщил Инфопорталу очевидец происшествия, около 22:00 в лесу между 12-м и 4-м микрорайонами Зеленограда, у пешеходной дорожки на пересечении с Березовой аллеей, под стендом «Экологическая тропа» лежало окровавленное тело мужчины на вид 35-40 лет. На месте уже работали следственные органы и сотрудники «скорой помощи».

По словам свидетеля, многочисленные следы крови вели до скамейки, расположенной в нескольких метрах от тела, напротив детской площадки. Вся территория была оцеплена милицией.

На данный момент обстоятельства происшествия пока неизвестны. По неподтвержденным данным, мужчина скончался на месте.

За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость в рубрику «Глазами очевидцев»


Другие новости
Просмотров: 9104
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 22.

Гость 14.09.2008 21:05:07

Милиции - позор, может они и козлы, но в этом году из 9-ти убийств раскрыты все.


Гость 31.08.2008 06:53:54

Это может быть асон витька из 16 микр-на


ildar 29.08.2008 21:09:49

Непонятно, двоих убили или это один и тот же - мальчик из Казахстана, лет 15-17 (сообщение от Влад) и обсуждаемый. По свежей информации ему 20 лет. Время и район совпадают.


SerJiK666 29.08.2008 21:00:31

ХАйло прикрой...палатки..ты поработай...


SerJiK666 29.08.2008 20:49:55

Всех, кто что либо видел, просьба звонить по телефону 535-35-70 в будни с 9 до 18 !!! Конфиденциальность гарантируется!!! Даже самая незначительная информация - уже информация!! Звоните!!!!!


Гость 29.08.2008 12:26:46

А был ли мальчик? Официальных сообщений до сих пор нет...


Гость 29.08.2008 11:40:04

видел все это действие

часов гдето в 10 вечера


Гость 28.08.2008 22:02:49

Ту Диабло:вот я и говорю что не способствует-коров гоняют,а про милиции-позор-я просто процитировала написанное Владом ниже.


qw12as 28.08.2008 20:00:03

РАБОТНИК ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ ЖИВЕТ НЕ НА ЗАРПЛАТУ


Diablo 28.08.2008 18:34:31

    

Гость(Lisa_Patrikeevna): зарплата работников внутренних органов продуктивной работе не способствует. А вообще, скорее всего, бытовуха очередная.


Гость 28.08.2008 18:19:48

Милиции-позор. Много убийств не раскрыла и не делает ничего в этом направлении.



А им-то чего,они коров в 16 гоняют.


qw12as 28.08.2008 15:35:30

помнится раньше была конноя милиция.Присел пивка попить в лесном массиве ,а они уже тут.А ТЕПЕРЬ ИМ ЛУЧШЕ ПОЛАТКИ ОБДЕРАТЬ.


Гость 28.08.2008 14:55:27

надо этого ублюдка завалить нафиг


Гость 28.08.2008 14:49:32

да чурки это, к гадалке не ходи..


Гость 28.08.2008 14:08:15

Еще 27-го вечером, в четвертом районе убили парня из алма-аты лет 15-17.Ножом. Знакомый рассказал, Вышел погулять и все. Цинком в Казахстан.Милиции-позор. Много убийств не раскрыла и не делает ничего в этом направлении.


DOZOR2 28.08.2008 13:40:10

Убедительная просьба, кто примерно в 19 часов находился в лесном массиве, не долеко от детской площадке, либо на самой детской площадке ОТКЛИКНИТЕСЬ! Звоните по телефонам 532-88-80, 532-88-65, 02 или пишите мне в ICQ 452953100. Такие люди на свободе долго ходить не должны. Прошу данную информацию распространить по своим друзьям живущих в 4 районе и 12, которые могли стать свидетелями произошедшего  


Гость 28.08.2008 13:18:50

А я вот живу в башне в прям у леса на берёзовой аллее.Мне вообще всегда страшно было там ходить,а ещё ко всему прочему уже месяца 2 наверно не горят фонари вдоль домов.и темень не возможная...


Neolite 28.08.2008 12:11:06

Не на детских. Кто ходит, знает - там перекресток и лавочка стоит, на которой всякое гопо-быдло тусуется периодически. От неё до места, где лежало тело - метров 20-30. С каким ранением человек может пройти 30 метров, потом упасть и истечь кровью? Делайте выводы...


Гость 28.08.2008 11:31:06

хе в зеленограде всегда было весело жить...


Гость 28.08.2008 10:17:08

мой любимый лес...я часто там гуляю...тепе страшно вообще в леса заходить...жесть:(


Runa 28.08.2008 09:43:14

УЖАС...


Гость 28.08.2008 02:42:37

жесть! уже начали на детских площадках убивают!

Мои соболезнования родственникам! Надеюсь, что этих тварей найдут!