ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.09.08 18:31  

Осторожно! Окрашено!

Перила и ручки в зеленоградских автобусах стали краситься.

Чуть прислонишься — и на одежде остаются зеленые полоски, которые потом очень трудно оттереть. В час пик тебя просто придавливают к этим перилам и ручкам, а некоторые, чтобы удобнее было стоять, сами на них облокачивается — как место под солнцем занимают.

Сообщение прислала Екатерина

За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость в рубрику «Глазами очевидцев»


Другие новости
Просмотров: 5726
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 11.

rxr 07.10.2008 21:22:54

"Хлебные крошки Келл", ты просто не умеешь его готовить.


Гость 06.10.2008 22:25:51

не люблю общественный транспорт


Ewig 30.09.2008 23:12:58

Езжу в автобусах 17, 15, 20, 5 и 19 маршрутов. Бывает (редко) обнаруживаю на ладонях зеленые пятна.


marymary 30.09.2008 10:40:39

Juggernaut ,  если вам такое не попадалось это не значит что это чушь......я тож в такой ситуации была,на каком маршруте прада не помню


Гость 27.09.2008 21:06:24

я изпачкала белый пиджак...выкинула 19-ом номере...


RoughBoy 25.09.2008 10:45:50

Мажутся. Факт.


Гость 25.09.2008 09:48:25

Подтверждаю! Тоже так попадала. на 400-м автобусе. Испачкала дубленку в веселенькую зеленую краску, было очень неприятно.


Гость 24.09.2008 22:20:02

есть такое, еще пол года назад где-то попадалось несколько раз, выходишь из автобуса с зелеными ладонями


Гость 24.09.2008 21:42:08

А я как то влипла так .Держалась за вертикальную стойку возле двери и когда вышла торука позеленела но не сильно.На 5 ке это было.точно


Гость 24.09.2008 19:11:23

Тоже не видел ниразу. Хотя в день как минимум на 4-х автобусах ездию. Уважаемый автор, вы бы хоть номер маршрута сообщили, а ещё лутше номер автобуса.


Juggernaut 24.09.2008 18:42:48

чушь какая-то)) скоко ездию, ещё ни разу не измазывался, хотя отношусь к категории "некоторые, чтобы удобнее было стоять, сами на них облокачивается"