ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.10.08 16:31  

Затопление вместо отопления

В зеленоградских квартирах горячую воду пустили по срезанным батареям.

Коммунальная авария произошла в одном из корпусов 9-го микрорайона Зеленограда. Во время капремонта за день до пуска отопления в квартирах срезали радиаторы, а поставить новые не успели.

В итоге 7 этажей дома на следующий день залило горячей водой.

Сообщение прислала жительница корпуса

За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость в рубрику «Глазами очевидцев»


Другие новости
Просмотров: 7063
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 9.

Гость 27.06.2009 18:37:00

если бы  я знал  что эти  бараны ускоглазые сделают все  через жопу я бы их близко неподпустил. это позорище наших вонючих чиновников  им бы  такой ремонт сделать ...


Гость 07.10.2008 09:54:25

хочешь чтобы было хорошо сделай это САМ! (батареи, вентили, регуляторы - сейчас металопластиком черта можно сделать и не ждать уродов-сантехников). Такова пока российская действительность.


natfil 02.10.2008 10:22:31

Причина залива в том, что наши ремонтники по-ошибке пустили горячую воду не в новую систему отопления, а в старую, от которой в квартирах остались только срезанные трубы, торчащие из стен. Как сказал сантехник, "не в ту систему врезались".Гениально! Не каждый до такого додумается! Виновных, конечно, нет. Сваривали трубы одни, а воду включали другие. К сожалению, кап.ремонт еще не закончен... Чего еще ждать?


Гость 02.10.2008 01:04:17

Организация нашего отопления - на уровне каменного века. Ни вентилей, ни регуляторов...


rulik 01.10.2008 22:05:54

А ГДЕ "КРАЙНИХ" ИСКАТЬ?В чуркистане чтоли?...В Росии одна беда-ДУРАКИ!!!Не было бы их,дороги были б... класные.А вода не проливалась бы."реклама":СТАВЬТЕ СЧЁТЧИКИ НА ВОДУ!


ildar 01.10.2008 19:34:05

Безответственность, безалаберщина! Если срезал батареи - кран в стояке по любому отключать надо, сезон - не сезон.


Гость 01.10.2008 19:08:26

Самое грустное то, что это рапространённое явление в Зеленограде. И никто не отвечает за эти безобразия.


Гость 01.10.2008 18:03:46

Ну что тут скажешь?...То же самое,там же ,по тому же месту...