ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.12.08 17:34  

Погнули светофор

На Центральном проспекте повредили новый светофор.

Недавно возле торгового дома «Юность» (бывший «Детский мир») установили светофоры для регулирования движения пешеходов и машин на пересечении Центрального проспекта с ул. Юности и ул. Летчика Полагушина.

Сегодня днем один из них уже был сильно погнут: по всей видимости, на него кто-то наехал, в результате чего светофорная стойка наклонилась почти на 45 градусов. Но даже в такой «позе» светофор продолжал работать в «мигающем желтом режиме».


Сообщение прислал Илья

За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость в рубрику «Глазами очевидцев»


Другие новости
Просмотров: 8940
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 34.

Гость 24.03.2009 16:07:31

Надо было под землёй делать переход а не эти светофорчики ставить, такой гимор в час пик творится!


oboltus 12.03.2009 19:22:20

кто вообще придумал туда его поставить? И с какой целью?


Гость 27.01.2009 12:21:53

НАДА ЕЩЕ НА ДЕТСКОМ МИРЕ ВОТКНУТЬ СВЕТОФОРЧИК, ЧТО Б ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ ОТ ЭЛЕКТРОНА ДО МГИЕТА УВЕЛИЧИЛОСЬ ДО 30 МИН. БУДЕТ ОДНА БОЛЬШАЯ ПРОБКА.


Гость 20.01.2009 20:05:18

Зачем вообще там светофор???


Гость 15.01.2009 04:20:14

И переход зделали в не удобном для перехода месте...Стоишь теперь еще дольше,для того что бы перейдти,не кто не пропускает,все прут...Раньше переход и то лудше был и в нужном месте.Куда смотрит префектура.


Гость 15.01.2009 04:14:27

Светофоров по натыкали,камер по натыкали,,,не какой личной жизни!!!Везде за тобой наблюдают,,,У нас город скоро называться будет не зелёным,,,а город светофоров и камер по всюду!!!На это на ходят денег,а что бы помочь бедным и нуждающим людям в деньгах,, у них на это нет денег!!!Думаю только о своей ж..е...


Tab10id 14.01.2009 12:06:42

"Никто не вспомнил, что каждый светофор априорно ухудшает экологическую обстановку нашего, пока ещё зелёного, города."

Да светофору тут как раз не при чем, и пробки не они создают, и дороги не из-за количества светофоров расширяют.


Гость 11.01.2009 12:05:16

Никто не вспомнил, что каждый светофор априорно ухудшает экологическую обстановку нашего, пока ещё зелёного, города. Режим езды газ-тормоз значительно увеличит приток "чистого воздуха" к площади Юности.


Гость 02.01.2009 15:53:50

СВЕТОФОРЫ ВЕЩЬ КОНЕЧНО НУЖНАЯ, А ДЛЯ ЛЮДЕЙ НАДО ДЕЛАТЬ ПОДЗЕМНЫЕ ИЛИ НАДЗЕМНЫЕ ПЕРЕХОДЫ, ЧТОБЫ ДВИЖЕНИЮ НЕ МЕШАТЬ


Гость 29.12.2008 11:44:19

А ПОКА СФЕТОФОРЫ НЕ РАБОТАЮТ ЛЮДИ ПЕРЕХОДЯТ ДОРОГУ ГДЕ И РАНЬШЕ....И В НОВОМ МЕСТЕ ПЕРЕБЕГАЮТ...УЖАС! ТАМ ПЕРЕХОДИТЬ НЕМНОГО СТРАШНО


Гость 27.12.2008 21:03:38

зато какая елка на заднем фоне ..заглядение


Гость 27.12.2008 19:07:53

Установка светофора стоит 1000000000000000000000000000000 $ это общеизвестный факт!


Diablo 26.12.2008 19:46:17

    

Гость(Александр): а пешеходам что делать предлагаете? Осваивать левитацию или телепортацию? Кроме того, светофоры даже улучшают ситуацию, вот от круга то на пересечении Панфиловского и Центрального проспекта отказались в пользу организации светофорного движения. Тем более при такой культуре вождения только на светофоры и приходится уповать, да и то на них плюют. Хотел бы задать вопрос рыдающим по поводу установки нового светофора: вы часто без них пешеходов пропускаете?


Гость 26.12.2008 18:24:23

Установка подобных "очень нужных" светофоров - это просто ОСВОЕНИЕ денег. Без такой заботы о своих гражданах чиновникам неначто жить будет...


Гость 26.12.2008 13:35:56

И зачем их столько понатыкали - только пробки лишние создают! Без них рань лучше было. И аварий меньше. Одним меньше - только жить легче!


Гость 26.12.2008 12:02:09

Установка одного светофора стоит в среднем 3000000 рублей. Это общеизвестный факт 3 млн. рублей! В городе самая повышенная смертность по Москве в результате рака у детей...


Гость 25.12.2008 22:21:32

не ну пипец.. камер понатыкали светофоров понатыкали... если раньше был Солнечногорск город светофоров и пробок.. то теперь и зелик...


Tusenka 25.12.2008 20:53:11

Его погнул, поворачивающий там камаз. Ширее надо было делать- ломайте пока совсем ещё не поздно.


Гость 25.12.2008 13:10:34

А при Ищуке и машин в таком количестве не было...давай уж про Сталина вспомним...


Гость 25.12.2008 08:43:15

Город светофоров и дорожных долгостроев, мф!



При Ищюке такого не было!


Гость 25.12.2008 08:21:30

Светофор там нужен, сколько там на переходе сбивают людей уже по-моему никто не считает...


Diablo 25.12.2008 04:51:30

Вот как раз и надеюсь, что с установкой светофора ситуация улучшится, а то по улице Юности проехать вечером невозможно, пробки от Эры. Водители банально на Центральный проспект выехать не могут.


Гость 25.12.2008 01:33:13

НАФИГ ЕГО БЛИН!!! НЕ НУЖНО ЕГО ТАМ СТАВИТЬ И НА ВСЕЙ ПЛЕШКЕ НЕ НУЖНО!!! ПРОБАК БУДЕТ ПИПЕЦ!!!!


Гость 25.12.2008 00:35:53

мдя один такой светофор стоит 200 000 р. ^ ^


Гость 24.12.2008 14:31:12

Погнгули и черт с ним.. че из этого новость то делать? Я бы их вообще повырывал бы все и понатыкал около нашей префектуры..


Гость 24.12.2008 13:59:16

Блин,а у меня в 4-ом вчера около подъезда урну перевернули...Может тоже сфоткать и как великую новость вам прислать?


Гость 24.12.2008 10:30:32

Как раз там пробки были довольно-таки сносными, но что будет теперь - даже интересно посмотреть!


yaho0 24.12.2008 00:27:12

нафиг эти светофоры там, итак полно пробок!!!


Гость 23.12.2008 23:00:57

"""Может у кого-то прогрессирующая миопия?) вот и пригнул немного.)"""


Гость 23.12.2008 20:44:37

to dirty san4ezz: Как вы правы, но но у руля же тупоголовые экономисты ...


Гость 23.12.2008 20:22:27

нафиг его убрать и так ездить невозможно лучше бы подземные переходы на центральном выкопали


Гость 23.12.2008 19:31:41

Крепче надо было ставить!


Гость 23.12.2008 19:08:28

он там нафиг ненужен!!!!!дороги нужны!!!!!!


Гость 23.12.2008 19:00:52

оо... Новость Месяца!! ато я сам недогодаюсь что он погнут=))

Я же теперь спать небуду.