ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.01.09 10:43  

Пожар в лесу у Дворца пионеров

Рано утром 23 января в лесу около зеленоградского Дворца пионеров горела дача.

Я проснулся от запаха дыма в 5:50 где-то. Снимки сделаны, когда пожар уже тушили, то есть сразу после его пика. Последние языки пламени (ну, не считая уже совсем мелких) были потушены в 6:50.

В 7:00 уже ничего не было видно кроме мигалок спецмашин. В окно залетело несколько кусочков пепла, пока фотографировал. По-репортерски жалко, конечно, что самый пик не снял — когда верхушки близстоящих сосен вспыхивали...






Сообщение и фотографии прислал Дмитрий К.

За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость в рубрику «Глазами очевидцев»

Пожар на видео


Другие новости
Просмотров: 8188
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 17.

Гость 20.03.2009 15:16:48

DA UJ LYUDI VI NE LUYDI, A ODNIM SLOVOM KOZLI- TE KOTORIE PISALI PRO KRASIVO GORIT!!! PUST ETO VAS OBOIDET STORONOI!!

PRAVDA NE JELAYU VAM ETOGO!!!!((((((

VI MENYA RASSTROILI!!!!! VSE !!! ((((


Гость 04.02.2009 09:13:25

Да люди мне действительно вас жаль.

Смотрю и вижу как вы бессердечны.

Желаю, чтобы с вами никогда такого не произошло.


Гость 27.01.2009 17:00:13

Классное там место! Это реально VIP зона


Гость 27.01.2009 13:13:31

может из-за сильного желания прикупить в данном месте участок и не желанием хозяев расстаться спалили нахрен, или застрахован был чётко в свете опускающихся цен...  


Гость 26.01.2009 18:31:40

Гость(Asmey) Ты наверное слишком умный (ОЛЕНЬ). У тебя было бы два дома, один бы сгорел, ты наверное был бы очень рад. И писал да хрен с ним у меня еще есть!


Гость 25.01.2009 21:37:43

Фото, конечно, замечательные (огонь есть огонь), но если серьёзно: если свой собственный дом будет гореть и свои близкие будут в этом доме, вряд ли кто оценит эстетическую сторону.


Гость 25.01.2009 11:37:54

супер fire!!!


Гость 24.01.2009 22:12:31

Да это домик моих знакомых Жалка я там не одну ночку провёл с друзьями но не чего в Солнечногорске у них домик побольше будет :-)


Гость 24.01.2009 01:58:49

Страшная, конечно, вещь огонь


Гость 23.01.2009 19:24:29

Отличные кадры! Мне больше всего первая понравилась. А это не трехэтажный ли особняк горел? В новостях пишут, что там находились корейцы...


Гость 23.01.2009 13:26:50

Да, горит действительно красиво. А на нижней фотке как-будто след от "Делориан" из "Назад в будущее") Сегодня ехал по панфиловскому в пол 12-го, дымовуха ещё была.


Гость 23.01.2009 13:19:11

что значит КРАСИВО! люди Вы о чём!?!?!?!

Горе у людей, а Вы "красиво"

Куда мир катится...


Romanoff 23.01.2009 12:53:19

красиво горит)


Гость 23.01.2009 12:30:16

с выдержкой)))))


ksp 23.01.2009 12:29:29

Там же вроде огромный такой домина стоит?


Гость 23.01.2009 12:14:23

Да, в 10-ом часу ехал в сторону Крюково - дымовуха была...

Хозяев, конечно, жалко, но фотки красивые!!!..


Гость 23.01.2009 11:00:34

В 10-ом часу дымовуха еще мощная была...