ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.03.09 14:29  

Пилот-верхолаз

В 10 микрорайоне самолет врезался в дерево.

В субботу на Школьном озере запускали авиамодели, и большущий, красивущий самолет столкнулся с высокой березой. Хвост застрял на верху, а крылья и нос осыпались мелкими кусочками. Пилот самостоятельно взобрался на дерево, чтобы снять останки и захоронить (?), ну, или собрать заново, на то они и конструкторы. В прошлой жизни он не иначе как кошкой был, ибо по холодному (и, наверное, скользкому) стволу залез. И слез.


Сообщение и фото пользователя bpyshka с livejournal.com

За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость в рубрику «Глазами очевидцев»


Другие новости
Просмотров: 6676
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 8.

SvyatoY 23.03.2009 13:15:40

нет ничего невозможного!


Гость 21.03.2009 16:39:01

Вот это да!! Svyatoy Вам в лётчики надо идти.


Гость 19.03.2009 09:43:54

Герой Вы :)


SvyatoY 17.03.2009 16:31:36

Добрый день. не заметил что меня фоткали, хотя вид с такой высоты прекрасный. пилот-древолаз это я. вношу сразу ясность - самолет жив, только много рваных ран, которые восстановимы, и большая часть уже восстановлена.  и большущий, красивущий самолет уже через неделю будет бороздить просторы неба над Зеленоградом ) автор немного опечатался, на земь упали только куски пленки от самолета, в целом конструкция пострадала не сильно, фюзеляж и крыло повисли на березе после пролета через сосну об которую самолет получит рваные раны и повис на ветвях могучей березы.


Гость 16.03.2009 13:51:43

"""Есть сомнения по поводу реинкарнации.) Кошки только прилюдно могут на дерево сигануть, да и то с большого перепуга, а назад они ФигВам этот фокус повторят. Обычно спасателей из МЧС приглашают.)"""


Гость 16.03.2009 13:50:54

"Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика э 1874 гражданин О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом..."


Гость 15.03.2009 15:55:24

Да, обидно за самолёт, наверное - сколько труда. Бывает.


aqis 15.03.2009 14:49:33

Очень важная новость!