ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

09.05.09 13:33  

Авиашоу в честь Дня Победы (ВИДЕО)

Над Зеленоградом снова пролетела военная авиация.


Видеокадры, сделанные очевидцем утром 9 мая на Центральном проспекте


Скачать видео в лучшем качестве (61,2 Мб)


Другие новости
Просмотров: 6968
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

Runa 29.05.2009 18:44:14

Пилоты для меня люди-гение, такими махинами управляют.


Гость 17.05.2009 16:53:09

а я прям из окна наблюдала эту картину=))


Гость 14.05.2009 02:45:39

Здравствуйте активисты общения.

Упаднические настроения не к месту в мае."Эпадения",пройдет, при прогревании солнечным светом.Но умеренно.

Optimist.


Logoped 10.05.2009 20:25:49

Олигархам во власти отечественная авиация и на хрен не нужна, поэтому и летают старые, заслуженные самолеты, конечно давно хочется увидеть, что-нибудь современное и в большом количестве, а не в опытных образцах. Будем ждать, а что остается делать.


Гость 10.05.2009 14:53:05

Не нужно под одну гребёнку ровнять отечественный автопром и военную/космическую технику. Уж что любит ломаться и падать, так это боинги и шаттлы. И вообще, налицо параноидальные настроения, кризис?


Гость 10.05.2009 14:30:49

Об авиации родной страны не иначе как "советские посудины" - недобитые либерасты повылазили?


Гость 09.05.2009 18:18:23

Самолёты пролетели мимо - "авиашоу".

Ну и заголовок ;-/


Гость 09.05.2009 16:10:03

Diablo: я это и имел ввиду, если вы не понял... Лишь бы что-нить кому нить возразить :)


Diablo 09.05.2009 15:17:34

    

Гость(Tampon): все что тяжелее воздуха имеет обыкновение падать в случае технических неполадок или человеческого фактора, причем место выпуска летального аппарат значения не имеет. Хотя уверен, что для сего мероприятия самолеты перебрали по винтику, пилотов выбирали, скорей всего, с наибольшим налетом и безупречным послужным списком, плюс никакого высшего пилотажа они не показывали, лишь имитация дозаправки (на пионерском расстоянии), Стрижи и Витязи пролетели по прямой, без демонстрации своих возможностей, что в общем то правильно, так как цена ошибки очень высока.


Гость 09.05.2009 14:52:25

Ну вы уважаемый не с той ноги встали. "Советские посудины" вроде не имеют обыкновения падать...


Гость 09.05.2009 14:52:13

Может, ещё вероятность назовёте, с определённой точностью, для пущей убедительности сего глубокомысленного комментария? А то "большое везение" - это как-то не очень конкретно.


Гость 09.05.2009 14:03:03

большое везение, что ни одна из этих советских посудин не упала на жилой квартал. Полнейшая безалаберность. Виновных бы не нашлось если что.