ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.05.09 00:50  

Победный салют (ВИДЕО)

9 мая в Парке Победы Зеленограда прогремел праздничный салют.



За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость в рубрику «Глазами очевидцев»


Другие новости
Просмотров: 10141
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 16.

Гость 14.05.2009 03:13:52

Здравствуйте.

Упаднические пессимисты,потерявшие настроение на бодрость в жизни,могут  в следующий ,раз,помочь по своему собственному разумению,подготовиться к тому или другому,а может и любому,выбранному ими самостоятельно,мероприятию.

Optimist.


Гость 13.05.2009 11:35:54

Мнения разные, потому что у людей были разные точки зрения. Кто выбрал хорошую точку (как я, например,) и смотрел салют из окна своего дома, попивая коньячек, тому понравилось. А кто приехал на пусковую площадку, тот смотрел на гарь и нюхал ее. Тем не очень понравилось. Надо типа на результат смотреть, а не на сам процесс.


Гость 13.05.2009 09:19:43

"-У Вас воздушные шарики какие-то бракованые... -Почему? - Не радуют...:-(". Раньше был салют из простых разноцветных "букетиков". И ездили в Москву смотреть,т.к. у нас не было (закрытый город). А сейчас - зажрались. Учитесь радоваться!


Ikut 11.05.2009 21:11:15

с каждым годом все хуже и хуже салюты...:-(


Runa 10.05.2009 22:29:38

В 15-ом вообще салют по эконом программе.


Logoped 10.05.2009 20:14:35

Отличный был салют, в прошлые времена, весь заряд расстреливали быстро, и были по 2-3 вида огней. В этот раз стреляли с расстановкой, чтобы народ спокойно мог насладиться и огней было 6-8 видов и цветов. Так что не гоните, почем зря.


Гость 10.05.2009 19:47:59

Салют палучился очень даже ничего! Ожидал худшего, если не забывать о том, какое сейчас трудное экономическое время для всего мира. А если сравнивать с предыдущими салютами в зеленограде - то этот ваще адин из лудших! Такие мощные звуки выстрелов - давно не слышал! Мощно взрывалось! И если учесть, Что на салют не пришлось ехать в маскву - салют меня вполне удовлетворил.

Жаль тока что втарую зеленую петардницу, которая была замаскированнна в кустах, они так и не включили, тогда я б ваще был сщаслив! Так что гаспада скептики - приятной дороги в маскву и обратно в следующую гадавщину дня пабеды, а я снова останусь сдесь, чтобы насладится прекрасным салютом, который, кстати, должен быть еще краше, если нефть подорожает. А видео-аператорам и комментаторам видеоролика - респект - улыбнули. ))


Гость 10.05.2009 19:19:10

Дети сказали, что 23 февраля салют был намного лучше. Пожалели, что не остались смотреть кино "В бой идут одни старики".


Гость 10.05.2009 18:14:41

Интересно, здесь в коментах никто даже никого не поздравил, всё как-то про "зрелища". Набираем в поисковике "салют", смотрим. Например: "(франц. salut, от лат. salus — приветствие), торжественная форма приветствия или отдания почестей артиллерийскими и ружейными залпами, флагами и др." Смысл верный, про развлекалово для отдыхающего народа, чтобы поглазеть, ни слова.


Гость 10.05.2009 17:39:39

Скромно и со вкусом. Кому не нравится - вперед, на салют в Москву. А бюджетные деньги в период кризиса надо экономить, тем более что в следующем году будет круглая дата - 65 лет со дня победы.


Гость 10.05.2009 15:11:49

007, не надо ЛЯ-ЛЯ.

Почитай книжки и узнай чем Россия славилась.


Гость 10.05.2009 13:28:47

россия всегда славилась питьём водки!!!к чёрту салют...


Гость 10.05.2009 10:31:13

все дело в плотности выстрелов. Такое возникло ощущнение, что в начале "они" хотели растянуть на подольше ... Кому такой салют нафик сдался?! выстрел, пауза, второй выстрел, пауза ... Нужно кучно стрелять и по два-три заряда минимум. А так - одни расстройства.


Гость 10.05.2009 10:09:53

Слабенький салютик... Когда-то были намного лучше.


Гость 10.05.2009 09:07:32

Хуже салюта не видел,ушел до.мой после 2го залпа.


MbILLlka 10.05.2009 08:08:40

мдааа.... какой то не ахти салютик))