ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.06.09 11:47  

Опасный разворот

29 мая около 22:30 на улице Михайловка напротив корпуса 1418 автомобиль не вписался в разворот и ударился в бордюрный камень газона.

Этот разворот отличается от остальных тем, что сначала по ходу движения следует разворот на встречную полосу, а только потом из встречной. Часто водители не обращают внимания на разметку и, не ожидая такой очередности, выезжают во встречный разворот, изгиб которого при достаточной скорости не оставляет шансов избежать столкновения с бордюром. Где-то осенью прошлого года в этом же месте несколько дней стояла грузовая «Газель», вылетевшая на газон и, видимо, потерявшая способность двигаться самостоятельно.





Дорожная разметка на участке ул. Михайловка

Уважаемые водители, будьте внимательны!

Сообщение и фотографии прислал Игорь

За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость в рубрику «Глазами очевидцев»


Другие новости
Просмотров: 6657
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 16.

Гость 19.06.2009 20:44:41

Как же тебя на фуре в 24 метра,пустили в Зелик и спальные районы.на 24 метра спец разрешения нужны,и маршрут определенный.


shipa81 13.06.2009 13:29:25

я видел эту аварию из окна,оке в зад вьехал красный фольксваген , выбрасил на место разворота и скрылся!


Гость 10.06.2009 12:53:13

У кого-то с чувством юмора туго, раз поверил в слова, что разворот плохой )))


Гость 09.06.2009 12:15:06

Я на этом месте разворачивался на фуре длиной 24 метра. Всё аккуратно сделал, ни за какие бордюрные камни не цеплялся и на газон не вылезал. "Окой" либо ботаник какой управлял, что ему места не хватило, либо действительно кто-то в бильярд решил поиграть.


Гость 07.06.2009 20:48:06

Ну просто очень опасный разворот)) Конечно теперь надо его закрыть...


Гость 05.06.2009 13:56:22

Да ладно поворот нормальный и очередность тоже логичная, вот ели бы было наоборо то было бы уже странно.


Гость 04.06.2009 13:15:35

несколько машин стоит в зоне действия знака 3.27. Куда смотрит правительство?


Гость 02.06.2009 03:45:32

Видел я эту аварию, оке в зад иномарка влетела, снесла на бордюр и улетела. И нечего выдумывать что поворот мол х**в.


Гость 01.06.2009 16:33:22

разворот как разворот, ничего необычного в нем нет %


Гость 01.06.2009 16:00:49

То ildar. Я не говорил, что он неправильный. Просто, все остальные развороты по этой улице идут в обратной последовательности, образуя круг.

То Гость(хрюн). Кстати, да, я этого даже не заметил. Значит все-таки возможно, что не разобрался с разворотами, если только кто-то не наподдал в зад в этом направлении и уехал. Был слышен визг тормозов, а потом глухой удар.


Гость 01.06.2009 15:46:26

Да, видел я эту оку кажется вчера у обочины. Водить надо нормально, тогда и с дороги улетать не придётся.


NIK11666 01.06.2009 15:42:49

Гость(хрюн) 01.06.2009 15:17:46

IP: скрыт

Да, похо же, что Ока действительно слетела с трассы


Гость 01.06.2009 15:17:46

а теперь для особо внимательных:

присмотритесь - на 2 фотографии отчетливо видны следы колес автомобиля на газоне, до начала этого самого повора. Выводы?


Гость 01.06.2009 14:50:30

Нормально там разворачивался. Если не входить в этот поворот 60 км/ч, то всё будет оке) А если тёти не  умеют, то это их проблема. Видел я у нас в Зелике оку, со вмятой жёппой) Вот думаю теперь, не она ли это)


ildar 01.06.2009 13:38:55

Не понял размышлений по поводу неправильности разворотов. С какой бы стороны не ехать - сначала следует нужный разворот, а затем - для встречных. Что здесь неожиданного? И если не обращать внимания на разметку и знаки - что угодно может произойти.


Гость 01.06.2009 12:59:06

P.S. Кстати, потом выяснилось, что это Ока, и у нее очень хорошо вмята задняя часть. Видимо, ее в этот разворот "подтолкнули", а водитель Оки выполнял маневр правильно.