ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.06.09 12:42  

Машина пострадала от ветра

На припаркованную у магазина иномарку свалился сук от дерева.

11 июня в результате порыва ветра с дерева, что у ночного магазина в Алабушево, здоровенная ветка упала на автомобиль «Шевроле Лачетти», разбив заднее стекло и помяв крышу.




Сообщение и фото прислал blacbag

За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость в рубрику «Глазами очевидцев»


Другие новости
Просмотров: 6585
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 9.

Гость 19.06.2009 16:46:10

Он быстрей тебе откусит, чем мне))))))))


Marishka 18.06.2009 20:38:42

tasia-74 будешь много умничять "жопоеда" натравлю ;)


Гость 16.06.2009 17:54:14

Marishka, ахаха, это пять!


Гость 15.06.2009 10:35:18

Я вот тут подумала, а может  blacbag пойти работать в газету???))) Хороший фотокорреспондент получится)))))))


Marishka 14.06.2009 19:10:24

Тетенька-владелец шевроле услышав от очереди что машину веткой разбило,не смотря на брелок орущий в её руке!спросила только: -интерестно чью???


Гость 14.06.2009 02:30:57

Во бред то. сколько их тогда попадало, давай теперь о каждой писать(( а Шевроле Лачетти в принцапе Говно((( что бы на нее на падоло)) фанера,есть фанера


Гость 12.06.2009 23:29:09

В ночь на 11 июня невиданная доселе сила ветра отторгнула от старинного дуба, что прикрывает магазин в деревне Алабушево от солнечного света, огромный жёлудь, и, надо было так случиться, на одном из парковочных мест автостоянки "Поддубом" был припаркован новенький Шевролет и преграждал путь к ядру Земли злополучному жёлудю, что тот посчитал непосредственной угрозой своему существованию и спикировал прямо на крышу несчастной машины, разбив тем самым стекло, чем тут же воспользовались злоумышленники, покупавшие 2 литра Очаково в палатке "Поддубом", и похитили из Шевролета 2 пачки Винстона (легкие). Шокированный такой наглостью владелец Шевролета на утро судорожно считал убытки: 4 портсигара отечественных....


ildar 12.06.2009 22:32:16

Гость(Некто) 12.06.2009 13:33:04

Да, плохо построено предложение. Давайте будем предагать свои варианты. У меня получилось так:  



11 июня у ночного магазина в Алабушево сильным порывом ветра сорвало здоровенную ветку и она упала на автомобиль  «Шевроле Лачетти», разбив заднее стекло и помяв крышу.


Гость 12.06.2009 13:33:04

"в результате порыва ветра с дерева, что у ночного магазина в Алабушево, здоровенная ветка упала на автомобиль" шикарно построено предложение...