ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.07.09 12:10  

Потоп

В зеленоградском доме сгнило пожарное оборудование.

В корпусе 1432, в 8 подъезде, на 4 этаже, сгнило резьбовое соединение пожарного гидранта. Это стало причиной множественных протечек в квартирах с 1-го по 3-й этаж, на 4-м этаже затоплены полы квартир. Ликвидацией занимаются сантехники ЖЭКа.




Сообщение и фотографии прислал Леонид

За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.


Ссылка по теме:
Глазами очевидцев: Затопление вместо отопления — 01.10.2008


Другие новости
Просмотров: 6329
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

Tampon 17.07.2009 16:52:24

Вероятно изначально говно дешевое установили, вот и сгнило. У нас дома стояли краники всякие из серебристого такого металла, сгнили за 3 года. Латуневые надо...


Гость 16.07.2009 23:40:29

Гость(.......) 14.07.2009 16:54:25

IP: скрыт

СГНИЛО?Чегото я о таком не слышал ,чтобы так быстро гнило!!!В городе есть дома намного старше 14ого микрорайона и там даже ржавчины не найдешь.



+1


Гость 16.07.2009 16:35:19

затапливает теперь тоже снизу вверх? я в этом плане имел ввиду


Гость 16.07.2009 15:12:29

Гость(dirchik) А для Вас это новость ? Ладно бы молодая блондинка так высказалась-ей было бы простительно. Обратитесь к любому сантехнику -вам объяснят систему подачи воды.,И она ни коем образом не течет серху вниз- на крыше нет установок.


Гость 16.07.2009 01:47:28

У нас что, вода теперь течет снизу вверх???!


Гость 15.07.2009 16:16:27

В 1409 года три-четыре назад на последнем этаже таким же удивительным образом "сгнило" пожарное оборудование. После отключения-подключения воды сгнило. Ага.


Гость 15.07.2009 08:52:41

Так бы и написали: потёк ПОЖАРНЫЙ КРАН, который был установлен через ЖОПУ. А гидрант - это вообщето нечто другое...


Гость 15.07.2009 08:49:22

Наверно не имеет значения, как именно называется... А вот если бы не моя дочь, которая оказалась дома в 11 часов дня, то плавали бы сильней, впору было запускать лебедей в квартирах. Полтора часа сбора воды, которая хлещет под давлением - это очень не легко. А проржавела так  труба, что от резьбы остались только виточки. В каком тогда состоянии остальные трубы? Надеюсь в Вашем доме, такого не случиться.


Гость 15.07.2009 08:42:31

Это пожарный кран....пожарный гидрант находится под землёй и выходит в люке...


Гость 14.07.2009 22:41:53

Это не ПОЖАРНЫЙ ГИДРАНТ!!!


Гость 14.07.2009 20:11:43

значит кто то наткусил))


Гость 14.07.2009 16:54:25

СГНИЛО?Чегото я о таком не слышал ,чтобы так быстро гнило!!!В городе есть дома намного старше 14ого микрорайона и там даже ржавчины не найдешь.