ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.08.09 19:20  

Опасная ловушка для пассажиров

Поездка на автобусе может закончиться несчастным случаем.

Утром 11 августа ждала автобус на остановке «12-й микрорайон» в сторону станции Крюково. Когда увидела открытый водосточный люк у бордюра, возле которого останавливались автобусы и высаживали пассажиров, честно, не поверила своим глазам!

Стало страшно, представив, какая беда может случиться. Приехала на работу, стала искать телефоны служб, но куда бы ни звонила — то занято, то трубку не берут. И только к полудню дозвонилась в префектуру, где мне дали номер телефона (не знаю в какую службу) Панфиловского района.




Очень хотелось бы узнать, что люк все-таки закрыли и ни с кем ничего не случилось!

Сообщение и фотографии прислала Egenn

P. S. В настоящее время водосток закрыт пластмассовым дорожным ограждением — прим. Инфопортала

За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость в рубрику «Глазами очевидцев»


Другие новости
Просмотров: 7341
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 24.

Гость 26.08.2009 02:17:54

Гость(ВАлента) согласен, каждому своё...


Гость 25.08.2009 23:41:50

че


Гость 25.08.2009 21:25:22

"""Suum cuique..."""


Гость 25.08.2009 17:41:48

Конешно лучше! Продолжайте.


Гость 25.08.2009 01:30:13

"""Гость(Штанина), а если бы кто-то упал, представьте, сколько было бы скорбных речей!? Так может, лучше умных!?"""


Гость 24.08.2009 17:27:26

Ну что? Никто не упал? Зато сколько умных речей!


Гость 17.08.2009 02:13:22

короче  это  все  бомжары  или  синяки  на  металл  с----ли!  100  пудов!


Ksuuu 14.08.2009 11:57:57

вот это жесть.. где глаза водителя автобуса,который останавливается так четко????


qw12as 13.08.2009 20:44:27

Размер конпенсации будет таков:Ты че б...я не видишь куда идешь.


Гость 13.08.2009 12:00:18

Всем плевать, очухаются только когда кто-то расшибется.


Гость 12.08.2009 17:50:47

Сегодня с утра ехал, уже все поправили, поставили барьер пластиковый.


Гость 12.08.2009 16:30:43

А каков будет размер кампенсации, если я в этот люк провалюсь? И к мосу обращаться потом? - Просто кредит оплачивать нечем.


Гость 12.08.2009 14:45:17

Вот когда там кто-нибудь покалечится тогда и забегают!. Гром не грянет...


Гость 12.08.2009 14:09:43

Во в натуре кризис! дефицит решёток, проще закрыть пластмассовым дорожным ограждением. Дебилы !!!




Гость 12.08.2009 13:54:20

Девушка позвонила, рассказала о проблеме. А префектура её отшила, дав номер некого телефона, по которому ещё дозвониться надо. Вот так они работают. им всё равно. А должны были поблагодороить и оперативно решать проблему по своим каналам. Ведь на звонки из перефектуры трубку скорее снимут. Да и ответственость на них тоже лежит, а не только освоение бюджета.  


Гость 12.08.2009 12:02:41

сначала там решётки не было, когда перенесли остановку на прежднее место. потом одним прекрасным утром решётку всё-таки установили, но через пару дней она поломалась и её убрали.

Неужели ТАК сложно сделать всё один раз и на совесть?


Гость 12.08.2009 02:42:21

Хорошо, что хоть один человек нашёлся кому это было не безразлично.

Таких людей было в городе 20-лет назад очень много. И порядка было больше. Большое СПАСИБО ЕЙ лично от меня. !!!!!

А коммунальщиков и тех кто отвечает за это надо реально наказывать.


Гость 11.08.2009 23:41:56

не туда звонила!надо было сразу ментов вызывать.Ну для начала по ст.12.34 КоАП кто нибудь залетел (там вегото до 300 минимальных)а вот потом репы бы чесали.Кстати эта статья подходит к многим дырам на дорогах - МОЖ РАЗОРИМ НАШИХ КОМУНАЛЬЩИКОВ?;)


Гость 11.08.2009 22:52:59

Там вначале была решетка, но поломаная. Когда по ней проезжали автобусы, мне казалось, что она провалиться под их весом.


Гость 11.08.2009 22:35:21

ИДИОТЫ!!!!!!!!!


Satana_Klaus 11.08.2009 21:50:42

Жестокая шутка коммунальщиков...