ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

05.10.09 11:51  

Билет на выход — без очереди

Дополнительная услуга от РЖД.

Борьба с «зайцами» идет полным ходом: контролеры с охраной, заборы и платформы, обмазанные солидолом. А почему руководство Октябрьской железной дороги никак не реагирует на то, что из-под их носа уходят деньги, которых им так не хватает? Непонятно.

А может так проще — продавать билеты с рук без очереди у касс на выход? Продажа билетов осуществляется ежедневно (по цене 30 руб., еще летом они стоили 20 руб.), на глазах у сотрудников милиции и работников РЖД. На замечания стоящим у турникетов контролерам о том, что с рук торгуют уже использованными билетами, слышишь один и тот же ответ: «Руководство знает и ничего поделать не может!»

Может намазать солидолом то место, на котором эти билеты продают?


Хотелось бы услышать реакцию руководства Октябрьской железной дороги. Ответ о том, что вы поставили туда охранников — неактуален. Фотографии тому свидетельство.

Сообщение и фотографии прислал пользователь Ат

За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость в рубрику «Глазами очевидцев»


Другие новости
Просмотров: 7171



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 24.

Гость 27.10.2009 19:02:51

Правильно человек делает, раз у руководства РЖД нет мозгов открыть еще с десяток касс для часа пик, зато есть деньги на закупку Сапсанов и пр. лабуды.. гнать надо в шею с засиженных мест менеджент этой шарашки, извините накипело.


Гость 20.10.2009 12:53:00

Отличные фотографии, разоблачение в каждом кадре))) 2009 год, Москва. Контролеры с охраной, заборы и платформы, обмазанные солидолом... Инфопортал совместно с пользователем "Ат" представляют Атский триллер "Продавец билетов". Когда борьба с «зайцами» идет полным ходом, когда надеяться больше не на что, выход только один... Билет на выход - без очереди...)))


Гость 11.10.2009 03:08:04

мне все равно кому платить!! если человек поможет проникнуть на платформу за цену меньшую цены билета, я тока рада буду. 70р до Москвы это слишком. Минимум касс 10 спасут РЖД, потому что люди желающие купить билет физически не успевают это сделать. А разъездные билетные кассиры комиссию за услугу берут


Гость 11.10.2009 03:07:14

мне все равно кому платить!! если человек поможет проникнуть на платформу за цену меньшую цены билета, я тока рада буду. 70р до Москвы это слишком. Минимум касс 10 спасут РЖД, потому что люди желающие купить билет физически не успевают это сделать. А разъездные билетные кассиры комиссию за услугу берут


Гость 10.10.2009 17:23:53

Гость(ответ) а какая разница, у кассы стоять или у входа-выхода? Раз кто-то вместо ожд-в этим занимается - значит это работает.


Гость 09.10.2009 22:18:58

Уважаемая (ый) Bpyshka !



Об этом случаи необходимо сообщить по телефону горячей линии или начальнику станции. Обязательно запомните инициалы контролеров.



Уважаемая (ый) Гость(Тата)!



Кассиры в билетных кассах работают быстро. Вы сами подумаете, пока кассир билет пробьет, пока он напечатается, пока сдачу даст – на это уходит время. А еще многие пассажиры любят покупать билет до новоподрезкова (на одну зону) стоимостью 14 рублей и при этом дать кассиру 500, 1000 или 5000 купюру рублей. Вот посчитайте, на что уходит время. Покупайте билет заранее или с вечера.





Уважаемая (ый) Гость(Перегарчик)!



И как вы это представляете толпа народу будет стоять теперь на входе или выходе ))



Уважаемая (ый) Гость(Люлёчек!) !



Потому что Холодно


Bpyshka 09.10.2009 16:28:46

Вчера ждала электричку на 1 платформе (отправление 9.06) На входе на платформу со стороны новых касс стоял контролер - мужчина в темной куртке и светлых штанах. Наблюдала как ему "сунули" в ладошку и прошли на платформу. Пыталась заснять похожие случаи на телефон (не знаю нафиг мне это надо), но подошла электричка.


Гость 09.10.2009 08:45:23

Интересно? А почему кассир не может работать так же быстро, а создаёт очередь?


Гость 08.10.2009 17:53:25

Есть же у них разъездные билетные кассиры. Почему администрации ОЖД не поставить таких же на входах и выходах со станций? Им самим уже настолько впадлу собирать бабло, что этим занимаются совсем посторонние люди. А потом все говорят, что во всём виноваты зайцы...


Гость 08.10.2009 15:11:53

Когда же студенты купят билеты на Рижской и будут продавать легальные билеты в поездах?

Соображалки не хватает?



А солидолом можно и входы в служебные помещения РЖД намазать, я думаю. Только те, где пассажиры не ходят.


Гость 07.10.2009 23:01:16

Во-во...Пожалуйста оплачивайте, а то у нас можно и нахаляву...


Гость 07.10.2009 14:11:49

Вот интересно - кто-нибудь кроме РЖД пытался рекламировать не товары или услуги, а их оплату?


Гость 07.10.2009 13:10:19

Гастарбайтеры!!!!бомжи!!!!мы вас любим,что мы будем делать без вас?если вы так дешево продаете билеты)))))


Гость 06.10.2009 10:27:40

меня убивает больше когда выходишь из электрички и спускаешься к турникетам , открыты 2 или 3 двери! Вся толпа в эти двери пытается протиснутся... почему все двери не открывают... по утрам вообще давка получается....


Гость 06.10.2009 00:39:40

внедрять rfid метки под кожу и расстреливать за третий безбилетный проход!!!11одинодинодин


Гость 05.10.2009 22:45:39

и что жалко чтоле,если человек торопиться,а времени стоять в очереди нет,да и если не хватает денег на оплату билета,по разному бывает,если есть возможность дать деньги контролерам по чему быть и нет..


Гость 05.10.2009 22:19:40

ой я тоже постоянно вижу, как народ проходит и незаметно сует деньги теткам у турникетов.... неплохая у них прибавка к зарплате наверно....


Гость 05.10.2009 19:59:58

Да молодец он,сегодня столько времени куче народа сэкономил...да и денег тоже.


Гость 05.10.2009 14:36:11

Предполагаю, что фотку прислал сам продавец билетов. =) Кроме рекламы его услуг она больше ничего в себе не несет. =)


Гость 05.10.2009 12:49:24

Что есть, то есть. Постоянно по утрам там торчит этот ушастый


Гость 05.10.2009 12:43:40

Фотографии кстати очень красноречивые... Описать в двух словах можно так: Непонятные люди, предположительно, обменивают что-то размытое на что-то размытое на глазах у размытого человека напоминающего охранника РЖД. =)


Гость 05.10.2009 12:37:26

Я на фото вижу размазанного чела и сотрудника милиции. Где доказательства. куда именно посмотреть!?


Гость 05.10.2009 12:29:18

До тех пор, пока к нам, пассажирам, будут относиться по скотски, я лично платить за проезд не буду. Не вижу смысла платить за проезд и пачкаться в солидоле на платформе, если я то же самое могу сделать и бесплатно. Свои светлые ботинки я солидолом уже угробил, имея на руках билетик. Теперь катаюсь бесплатно, в качестве компенсации морального и материального ущерба. ОЖД - пламенный привет! Благо здоровья у меня пока что хватает и спрыгнуть с платформы, и запрыгнуть, и кое-где обойти стороной.


Гость 05.10.2009 12:25:53

Мужики полезное дело делают.

Там в одну единственную кассу ТАКАЯ очередь. Пока отстоишь на работу опоздаешь.