ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.10.09 12:28  

Из окна «хрущевки» вылетела ванна

В 3-м микрорайоне Зеленограда неизвестные выбросили из окна второго этажа пятиэтажки тяжелую чугунную ванну.

Очевидцу удалось заснять на видео момент ее падения.




Видео пользователя Venya Fox с video.yandex.ru

За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость в рубрику «Глазами очевидцев»


Другие новости
Просмотров: 8222



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 18.

Гость 11.11.2009 20:27:41

Вот это новость!


Гость 05.11.2009 04:24:31

Моё видео =))


Гость 30.10.2009 20:21:10

Ахахахах смешно, но до тех пор пока нет жертв. Если ума хватило, просто так скидывать, значит ума хватит и скинуть на человека. В меня года 2 назад летела пачка кефира - обошлось, и то прям перед носом пролетела(ну малолетки, сразу ясно, что от них ещё можно ожидать!?)


Гость 23.10.2009 13:47:38

моему товарищу на тачку в 8м районе упал бочок от унитаза) прилетел аж с 15го этажа прямо на капот. Оказывается какой то малолетка решил поугарать во время ремонта в сортире) зато его родакам было не до смеха


feya 23.10.2009 13:34:50

Помнится, пару лет назад из окна многоэтажки в 11 мкрн. вылетел обогреватель и приземлился на припаркованное авто. Может, это орудует банда выбрасывателей? :))


Гость 22.10.2009 10:46:19

Ниче ребят,скоро Новый год,в первых числах января летающие с окон ёлки появятся)))поднимайте голову выше=)


Гость 21.10.2009 22:53:43

Это фигня...лет 6 назад у меня недалеко от дачи были поля, на которых лук узбеки выращивали,а рядом с теми полями есть речка, и мост через нее, кароче говоря под этим мостом гуки мыли лук  в ваннах и както раз мы решили немного поугарать и  эти чугунные ванны выбрасывали с моста в реку вот это зрелище было)))


Гость 21.10.2009 19:19:50

Восьмой и четвёртый районы когда сносили,там буквально всё летело из окон. А ванны и чугунные трубы,это как в порядке вещей. Пока рядом работали,нагляделись на летающие предметы)))


Гость 21.10.2009 16:43:47

В названии новости надо не хрущевка брать в кавычки, а слово вылетела=)Осторожно в Зеленограде появились летающие ванны!!!


Гость 21.10.2009 16:42:22

Главное никого не убило...Видимо сдать хотели на цвет мет, по лестнице 100 кг тащить тяжело вот и выкинули... и что в этом такого?


Гость 21.10.2009 16:30:24

Народ у нас юморной: то кому-то инопланетяне мерещатся, то вот круто - ванну аж со второго этажа готовой к сносу пятиэтажки скинули, то еще какой-нибудь стеб - а портал все хавает и размещает! Эй там, на сайте - у вас хоть есть выпускающий редактор, способный фильтровать информацию? Вместо серьезного портала скатываетесь до уровня зеленограда ру:( Фи!


Гость 21.10.2009 15:20:19

Это из серии-по реке плывет топор из села Кукуево, так и здесь пусть себе летит железяга ...


Tampon 21.10.2009 14:15:21

Ну выбросили ванну из дома, который под снос... Наверное выпедрится хотели. капитан Очевидность: вам, безусловно, есть, чем гордится... (если кто не понял, это сарказм)


Гость 21.10.2009 14:03:32

Гость(капитан Очевидность) Тебе бы по чайнику этой бутылкой, может поумнел бы. Хотя сомневаюсь... "Рождённый ползать, летать не сможет"


Swinger 21.10.2009 14:00:56

ВАщЕ! Жесть! Круто! Я бы так не смог. Парни - вы лучшие!


Гость 21.10.2009 13:45:28

Сомневаюсь, что это жильцы, судя по виду хрущёвки, в ней уже никто не живёт. Наверно малолетки какие-нибудь выкинули, сами и сняли перед друзьями похвастаться.


Гость 21.10.2009 13:43:10

Какой интригующий заголовок. И какое содержание...

Netall - сайт контрастов.


Гость 21.10.2009 13:05:27

а я вчера выкинул бытулку пива с 12 этажа...только вот снять забыл...