ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.11.09 17:54  

На Ленинградке сгорела легковушка

10 ноября в два часа дня на Ленинградке в районе Подрезково горел автомобиль.

Черный столб дыма и нестерпимый жар от легковушки уже непонятно какой марки полностью парализовали движение в сторону Москвы. Несмотря на то что машина горела в средней полосе, никто не решался ее объехать ни слева, ни справа.

Других участников происшествия, а также гаишников и пожарных заметить не успел, хоть и проползал мимо в сторону области в пробке, созданной зеваками, со скоростью не более 10 километров в час.

Возможно, машина самовозгорелась из-за неполадки в электропроводке. Знаком с такой ситуацией не понаслышке — однажды подо мной в один миг загорелось водительское сидение.

Сообщение и фото прислал Артур

За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость в рубрику «Глазами очевидцев»


Другие новости
Просмотров: 8377



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 9.

KakTuz 11.11.2009 14:21:35

Вот поэтому и горит. Вместо того чтобы тушить, снимают на телефон. Как в Перми люди в Рекстоне сгорели...


Гость 11.11.2009 06:37:18

Долго горела-то?


Гость 11.11.2009 01:43:51

"""Вот невидаль, что сгорит - то не сгниёт. А вариации "кишки" на дороге, у нас может вызвать даже разбитая фара.)"""


Гость 10.11.2009 23:00:54

Горел рено логан.

что успел наснимал телефоном. ДАЛ ОГНЕТУШИТЕЛЬ.там не до съемок было. огнетушители стояли  пустые уже.


Гость 10.11.2009 22:56:34

Видела я этот пожар, ощущения конечно не самые приятные (((

И главное, как в насмешку, рядом с машиной стояли уже беспомощные огнетушители.


Гость 10.11.2009 21:28:35

Мы проезжали мимо уже в третьем часу, пламени уже не было, но дым валил по полной программе. Никто не знает, пострадавшие есть или все обошлось сгоревшей машиной?


Гость 10.11.2009 19:54:36

""Возможно, машина самовозгорелась из-за неполадки в электропроводке. Знаком с такой ситуацией не понаслышке — однажды подо мной в один миг загорелось водительское сидение.""

Жучков, блин, не надо ставить и ничего не загорится...