ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.04.10 10:35  

Свалка в центре района

Строители устроили в жилом микрорайоне отхожее место.

В самом центре города в 1-м микрорайоне возле корпуса 109 посреди бытового городка уже пару месяцев растет и развивается огромная куча мусора. Живущие в этом бытовом городке «гости из Ближней Азии» эту кучу и устроили, плюс ко всему еще и справляют нужду прямо на улице возле этой кучи.

С приближением весны и повышением температуры от этой кучи уже начинает вееть, вдобавок ко всему полнейшая антисанитария, рядом гуляют дети, куда смотрит милиция и санэпидемстанция?





Сообщение и фотографии прислал Александр

За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость в рубрику «Глазами очевидцев»


Другие новости
Просмотров: 7180



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 20.

dial17 30.05.2010 17:05:33

Не блин!Просто "супер"!"Отлично".У нас уже в жилых микрорайонах свалки устраивают...О_о


Prohozhij 06.04.2010 23:34:17

2Гость_2009 06.04.2010 18:19:02



По-моему тут два варианта:



Если Вы видите тройку из трех москвичей запряженных в повозку, то тот, который запряжен посередине - коренной. Кажется так. Или ведущий, во всяком случае. Остальные - пристяжные, вроде бы.



Еще есть вариант, что коренной - это тот, что с корнями.



Впрочем, вроде как только в двух городах мира коренных жители водятся, больше нигде не встречал.


Гость_2009 06.04.2010 18:19:02

Diablo 06.04.2010 18:07:3

Разделение горожан по национальным признакам - сложно не абсолютно, но возможно.

А как вы отличаете, что ссыт в лесу и лифте - некоренной москвич ?


Diablo 06.04.2010 18:07:32

Гость_2009: вот знаете, не разу не видел, чтобы коренной москвич мусорил в городе или ссал в лифте (другое дело, сколько осталось коренных москвичей). А вот лимита считает это вполне нормальным, что легко объяснимо, они в этом городе не росли, так что относятся к нему наплевательски.


Гость_2009 06.04.2010 15:19:13

Хорошее фото, но не стоит ограничиваться, а то национальной рознью попахивает. Аборигены не намного лучше живут. Кучи поменьше, но зато чаще в каждой лесопарковой зоне. Да и подъезды и лифты не служат примером для гостей Столицы. А без этих гостей думаю кучи от аборигенов были бы такие же и в лесу и в подъездах и в дворах.


Phoen1X 02.04.2010 20:54:27

да потому что таджику дай площадь метр на 2 (вараинты на 1,8 или 1,6 зависит от роста таджика), доширака и зарплату в 5000 и он будет счастлив. А русский тут прописан и живёт. Ему этих 10000 на жизнь никак не хватит. Он что, будет в бараках жить что ли?


Экзотика 02.04.2010 17:56:31

В стране кризис, а на стройках российского народного хозяйства по-прежнему азиаты? Я знаю многих людей, в прошлом строителей, которые вынуждены заниматься сейчас не своим делом. Какого черта страна кормит гастарбайтеров, а не своих граждан?! Обязать работодателей платить двойные налоги за привлечение иностранной рабочей силы, в кризис - тройные!


Madame 02.04.2010 12:15:26

Как у себя в ауле. Ностальгия, видать, замучила... Всех "гостей столицы" следует обязать учить наизусть правила поведения в нашей стране. При нарушении - штрафовать и выгонять "на хаус", к чертовой матери.  


Diablo 01.04.2010 22:33:48

MIRUS: я жил и возле площади Юности, и сейчас живу возле центра города на Центральной площади (1 и 6 район соответственно), но сейчас у меня ощущение, что живу на окраине. Просто площадь Юности исторически сложилась как центр города, Центральную площадь застроили позже, хотя де-юро центр города, конечно, она. А в целом бардак, сейчас еще в связи с капремонтом такие городки плодятся как грибы. А тот городок, что на фото, вообще долгожитель, года четыре точно стоит.


Mason 01.04.2010 22:17:39

Вообще-то всегда площадь Юности считалась центром города, это место от плешки в пятиста метров, да и неважно, где эта куча бы ни находилась будь то 16 микрорайон, или 8-й это ненормально!


Vlad205 01.04.2010 22:06:40

Так а что смотрите? Там есть ответственный, обыно должна быть инфа указана рядом- звоните, требуйте убрать.

Не поможет - звоните сразу в префектуру.


MIRUS 01.04.2010 21:57:20

А причем здесь площадь Юности? Она находится всего лишь в километре от ленинградского шоссе, является крайним районом, исторически представляет собой торговый центр, а ныне отличается от остальных районов лишь фонтаном. С таким же успехом центром можно назвать и крюково, и площадь Колумба. Уж имхо центром старого города лучше считать парк победы, где помимо самого большого городского парка располагаются префектура, городской пруд, ДК, и производятся салюты.

Конечно все это не очень в тему, но ради справедливости :)


Phoen1X 01.04.2010 21:12:37

Вообще то первый район и есть центр города. Площадь Юности по вашему где... на восточке что ли? Так что натурально в центре города организовался аул ближней азии. Думаете они живут по другому?


Инет-боец 01.04.2010 18:22:47

Давайте господа антифашисты и антипатриоты защищайте бедных узбеков и таджиков))Скоро у вас в доме срать начнут.Хотя и так уже в наших домах срут,ибо наш город-наш дом!!!


Dr_Dexter 01.04.2010 17:10:42

Сдохнуть можно! Ну и свиньи! там же наверно и "мясо" себе разводят.


Юрик 01.04.2010 15:54:21

в кишлаке, да не в обиде!


Робин 01.04.2010 14:10:11

а мусорка какая тюнинговая, как на ралли...:)))


Diablo 01.04.2010 14:02:39

Робин: да еще несколько месяцев и эту кучу и так из-за забора будет видно. Чистый кишлак.


Робин 01.04.2010 11:43:22

правильно сделал. пускай все все видят


MIRUS 01.04.2010 11:02:03

Александр, первый микрорайон далеко не центр города, да и это здесь не при чем. Что мешает вам обратиться хотя бы на сайт префектуры? Неужели Вы думаете что пользователи инфопортала никогда мусора не видели?