ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.04.10 12:58  

День пожарной охраны

30 апреля в России отмечается День пожарной охраны. 27 апреля на территории пожарной части №70 в Зеленограде прошли спортивные мероприятия, посвященные этому событию.

В состязаниях принимали участие представители всех подразделений города, в частности 11-й, 61-й и 70-й пожарных частей. В честной борьбе победила 61-я пожарная часть, второе место заняла старейшая в городе 11-я и третье — 70-я. Специально было отмечено, что год от года показатели соревнований улучшаются, параллельно со статистикой пожаров и их локализаций. Зрители увидели в действии пожарные соединения, смогли поближе познакомиться с бытом представителей этой почетной профессии, а также пообедать в полевой кухне.

















Организаторы мероприятий пригласили ветеранов пожарной службы, служивших еще во время Великой Отечественной войны, а также почтили память своих ушедших товарищей и сослуживцев.

Материал предоставлен Романовым Е. Н. и Романовым Г. Е.

За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость в рубрику «Глазами очевидцев»


Другие новости
Просмотров: 5836



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
..