ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.08.10 13:31  

Зеленоградский дворик — 2010

Вот так выглядит одна из детских площадок в 7-м микрорайоне Зеленограда.

Это безобразие лежит уже который день, а то, что еще «живое», вот-вот упадет.















Все остальные площадки района тоже оставляют желать лучшего: карусели вместо починки просто покрасили, сломанные горки и песочницы, к счастью, убрали, вот только взамен ничего не поставили. Осталось две горки, на которые просто страшно пускать детей.

Сообщение и фото прислал читатель Nf89-lek

За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость в рубрику «Глазами очевидцев»


Другие новости
Просмотров: 7321



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 14.

nf89-lek 26.08.2010 21:05:02

№ 2309


ZRaider 26.08.2010 18:21:43

nf89-lek Поддержу проблему я там зарегистрировался.


nf89-lek 25.08.2010 18:18:28

Тема!!! Спасибо.


ZRaider 25.08.2010 16:19:09

Предлагаю опубликовать проблему на сайте Демократор.ру

http://www.democrator.ru/


Asha 22.08.2010 15:13:24

for ляпис



Смотря как и сколько требовать. Отписок дают действительно много, но в принципе результата добиться можно (опыт имеется)...:)


Наблюдательница 21.08.2010 20:20:57

Может родителям самим взять и убраться на площадке. Хотя бы гвозди убрать?


nf89-lek 21.08.2010 10:18:24

"починили".... Лошадь облепили бумажками:"Уважаемые родители, скульптура на ремонте", сломанные качели убрали, а вторые признали годными, ну и на песочницу прибили фанерки с торчащими шурупами.

...спасибо хоть на этом...


ляпис 20.08.2010 22:22:01

Asha вы очень наивный человек.Да,вы абсолютно правы  по поводу,как будет отвечать префектура и не ответить ей нельзя.Вот только в ответе будет тупая ОТПИСКА,они нормальных ответов не дают - ЛЕНЬ


Asha 20.08.2010 18:56:41

не может быть.

Если Вы пишете обращение через интернет-приемную префектуры, они обязаны ответить в течение месяца, причем как на сайте, так и выслать по Вашему адресу ответ в письменном виде и продублировать его в электронном виде на Ваш e-mail...


nf89-lek 19.08.2010 20:53:34

О, чем Вы... на мои запросы в управу и префектуру мне даже ответа не последовало, а при личном звонке Власову Алексею Николаевичу (ответственный в управе за благоустройство)коротко и ясно: "Обращайтесь в ГУ ИС".


Asha 19.08.2010 00:12:32

1. Такие площадки строились не только в 70-х. Площадка абсолютно в таком же стиле "Слон и моська" была построена 2 358 корпуса вскоре после сдачи. Теперь ее заменили на очень классную новую с суперпокрытием, хотя старая была еще неплоха...

2. Пишите на сайт префектуры http://www.zelao.ru/23492/23508/23528/

с требованием оперативно убрать аварийные конструкции, пока кто-нибудь из детей не пострадал.

На сайте Савелок тоже открылась интернет-приемная, так что можно и Ласточкина побеспокоить.http://www.uprava-ms.ru/virtual/index.php

в конце концов, это - их работа - отвечать за порядок в Зеленограде.

И фотки не забудьте отправить! Удачи!


ляпис 18.08.2010 23:28:50

Spaer Увы ,руки не отрвешь - это время!Такие площадки строились ещё в 70ых.Ну хоть чтото осталось.А гляньте как сейчас строят хотя бы дома,тоже хочу фоток наделать,вот только постить их на сайтах покруче типа мэрии - подскажите где такой,куда фоты кидать можно???? Например таже детская площадка - на зачем то огромной площади 3 железных горки и 30 лавочек вокруг!!!!

А после публикации качества дома,которому 2 года,думаю что Смирнов с компанией рванут в бега.Судя по его качеству ему стоять лет 15 максимум


rjav 18.08.2010 16:50:50

на площадке у 618-го детей не бывает никогда тк там почти круглосуточно сидят или бомжи или алкаши... Может тоже пофоткать?...


Spaer 18.08.2010 15:33:05

Бобры потрудились)))



Сломать бы руки тем кто это сделал