ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.11.10 14:25  

Народ и партия едины. Снова…

Сегодня по примеру нового московского мэра городские власти Зеленограда вышли в народ — на Крюковский рынок.

На самом рынке по этому поводу царил необычный порядок и чистота. Продавцы говорят, что вчера весь день наводили красоту. Так что снова власти увидели лишь приукрашенную действительность. А так как против чистоты и порядка никто из обычных граждан не будет возражать, то подобные выходы в реальный мир можно только приветствовать. И желательно без предупреждения посещаемых объектов… Благодаря этому, надеюсь, образцовое состояние рынка и города в целом со временем станет нормой.

А еще можно предложить префекту чаще кататься по городу в час пик.

Во-первых, на автомобиле (без мигалок и сопровождения). Например, мне лично нравится долгострой на пересечении Панфиловского и Центрального проспектов.

Во-вторых, на автобусе.

В-третьих, можно в дождь пешком (и тоже в час пик) прогуляться вдоль Панфиловского проспекта между 11-м и 10-м районами. Там, благодаря расширению дороги за счет полосы с газоном и ширины самого тротуара, теперь очень «комфортно» и главное «безопасно» стало всем ходить…

Думаю, что остальные проблемные места легко подскажут другие читатели Инфопортала.

Всех с праздником!

Сообщение и фото прислал Дмитрий

За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость в рубрику «Глазами очевидцев»


Другие новости
Просмотров: 6252



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

интелект 09.11.2010 14:01:31

ОЧЕРЕДНАЯ ПОКАЗУХА


о.Похмелкин 08.11.2010 11:33:38

"Продавцы говорят, что вчера весь день наводили красоту": красили газоны, устанавливали фальшпавильоны с счастливыми лицами продавцов и покупателей, мылись и натирались ароматным мылом.


Светик 08.11.2010 06:56:40

скажите мне пожалуйста,я может совсем дура,но нафига такие проверки " с звоночком"?!Неужели не понятно что у нас все делается для глаз,и только ушли верха,как корешка сразу поясок по легче,товар по хуже,а порядка никакого!


zaq 07.11.2010 22:22:01

Так что И.О.ву понравился базар-вокзал -то? Или его с завязанными глазами на огромной скорости мимо прокатили со словами "ну здесь у нас что-то непонятное, вам лучше не знать....".



Кстати да, прогулять бы И.О.вов под ручку не спеша по новому панфиловскому пр-ту от 10-го р-на вниз под горочку. Что бы и их гавнецом пообдало от машин.



Хотя можно и попроще: можно в луже у миэта утопить. Там (после аш два о с неба)даже понагляднее состояние города в целом можно узрить "болотце", оттого и цветовое название.


RoughBoy 07.11.2010 20:38:15

Neus 07.11.2010 16:08:34

Привокзальная площадь - не место для отстоя, а транзитный узел. Приехал - высадил/посадил пассажиров - уехал.

А еще тут крутятся гастролеры, бомжи и прочая шелупень. Бросайте машину, Шура, бросайте...)))


Neus 07.11.2010 16:08:34

RoughBoy ну так где ещё её бросать? Если нет стоянок приходится так оставлять.


RoughBoy 06.11.2010 17:28:57

До какой же степени надо не любить свою машину, чтобы бросать ее на привокзальной площади...


МамаОля 06.11.2010 16:57:20

2MIRUS Хотелось бы пройти удобной кратчайшей дорогой. А не лавировать между грязными машинами :))


Schlosser 06.11.2010 11:50:09

MIRUS, не поверите, вот как раз там и запрещено парковать машины.


MIRUS 06.11.2010 01:49:20

Что вы все как инвалиды? Пройти негде... Да полно мест где пройти, если захотеть. Люди паркуются там где удобно, и где не запрещено.


МамаОля 05.11.2010 17:25:02

Машину можно возле Иридиума поставить. Стоило сносить палатки, чтобы получилась стоянка :))

Да и от Иридиума до платформ тоже неудобно стало ходить. Понастроили рынок за забором. Забор вплотную к мосту, под мостом машины и огромные лужи. Пройти негде(((


Neus 04.11.2010 21:28:28

Дмитрич ну может быть теперь не так удобно как раньше, но зато хоть есть где машину оставить, кроме неё где оставлять? На площиди стоянка для автобусов, вдоль палаток евросети и тд вообще по правилам нельзя ставить. Людям же надо как-то до электрички добираться. Вообще я там каждый день хожу, впринципе мне там машины не мешают, площадь всё-таки большая, мне кажется это не главная проблема Крюково.


дмитрич 04.11.2010 20:51:25

Крюковскую площадь превратили в автостоянку.Пройти от электрички до автобуса стало неудобно. Жаль что процессия с префектом там не прошла,получили бы массу удовольствия.