ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

30.11.10 19:17  

Аккуратно положили

Государственную символику хранят в Зеленограде за гаражами.

В 11-м микрорайоне, в здании корпуса 1105 находится много госучреждений, которым на государственные праздники необходимо вывешивать флаги Российской Федерации и Москвы. А вот здесь они хранят полотнища:


место между корпусом 1105 (задний вход) и металлическим гаражом
(фотографии сделаны 30.11.2010)




Сообщение и фотографии прислал Олежка


За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость в рубрику «Глазами очевидцев»


Ссылка по теме:

В День флага триколор вывесили вверх ногами — Инфопортал, 23.08.2010


Другие новости
Просмотров: 6801
Теги: флаг



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

login... 29.12.2010 07:39:49

а так хоть не засут все окна!!! это нормально


lsdandk 22.12.2010 17:23:53

КГ-АМ


williman 15.12.2010 14:48:20

Сразу видно что фанаты использовали посмотрите дальний завязан как шарф, на шее висел... конечно стоило бы их на сохранность дома оставить!


rona 05.12.2010 15:38:38

На самом деле в этой ситуации ВСЁ символично.


Sv_2010 05.12.2010 11:15:35

Что за ерундень????

"Уважаемый" автор, а вам в голову других идей не приходило???

Чуть ниже повесь флаги и их в тот же час не будет....Не впервой...

Стащили, поигрались, да и закинули...



И уж простите на фото никак не склад!!!!


Василий З. 04.12.2010 00:38:40

DOZOR2 01.12.2010 22:26:03

В самом деле, чем ещё нам осталось гАрдиться в нашей стране? =)



А ещё в них заворачиваются бомжи, когда укладываются там спать. В знамёнах они согреваются... патриотизмом!


Наблюдательница 03.12.2010 12:21:53

Да  плевать  куда  они  эти  флаги  ставят.


jemand 02.12.2010 11:33:34

У DOZOR2 палец в клавиатуре застрял. Помогите человеку, намажьте его вазелином


DOZOR2 01.12.2010 22:26:03

Insolente 01.12.2010 15:04:15



Это полотна Вашей страны и города, которыми Вы должны гардиться! Если Вас волнует только мусоропровод то мне жаль что и жизнь Ваша будет такая же длинная и вонючая!


Insolente 01.12.2010 15:04:15

Ахахах))) Автор, ты черьезно чтоли???)))) Вообще новости хоть какую то модерацию интерес проходят?)))) ИЛи про забитый мусоропровод тоже написать стоит..."Куда смотрят коммунальщики!?!!")))))))) Поржал, народ, ну серьезно, что это?))


d.kolot 01.12.2010 12:50:19

Ну, и что? Как хотят - так и хранят. Они же тем самым не надругались над ними в самом деле?


ojo 01.12.2010 00:09:06

Безобразие! Поругательство над символикой! По 10 лет виновникам!


slavenoc 30.11.2010 20:57:43

Коммунистам надо править в стране и всё будет OK///