ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.12.10 11:27  

Дешевая рабочая сила

Как из хорошего дела сделать плохое? Да запросто.

Перед вами фотографии строящегося подъема для колясок в супермаркет «Копейка» (12-й микрорайон, корпус 1204). Первая фотография дает понять нам — никаких предупреждений об опасности и никакого освещения.



Вторая и третья фотографии дают нам понять — вместо железных прутов, торчащих из земли, рабочие предпочли забить на саму работу. Правильно, так всяко проще.





О количестве испорченных пар обуви история тактично умалчивает.

Сообщение и фотографии прислал Андрей


За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость в рубрику «Глазами очевидцев»


Другие новости
Просмотров: 7706



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 16.

Вэл 14.12.2010 17:31:00

Гость_2009

Где-то на "Черкизовской". Продавец был с таким характерным разрезом глаз. Югослав, наверно.


serega493 14.12.2010 14:47:01

У нас это уже в моду вошло, ступеньки исключительно после открытия магазина делаются. На против Алми тоже так практиковали . Кстати, у нас во круг домов все в желтых "безопасных" столбах, честно говоря в гололед как то стремновато, так почему про них ничего не пишут? Могли бы, что то по безопаснее придумать.


Гость_2009 14.12.2010 12:12:35

Вэл 13.12.2010 19:13:36



Где купил новый югославский ботинок?


MIRUS 13.12.2010 20:57:20

Спасибо за благодарность. Могу добавить, что этой палки там нет уже ровно неделю, и пропала она уже через 5 минут после сделанных фотографий. Возможно своим обращением даже удалось спасти кому-то здоровье или жизнь, т.к. такая халатность с очень большой вероятностью может обернуться уголовным делом. Хотите верьте, хотите нет.


Рабинович 13.12.2010 20:41:05

Уважаемый Вэл! Конечно, на это я тоже надеюсь (что читают), поэтому автору за неравнодушие можно выразить благодарность:)


0pT1caL 13.12.2010 20:01:21

Маразматики атакуют.


Вэл 13.12.2010 19:13:36

Рабинович 13.12.2010 12:24:06

"Вышестоящие организации", надеюсь, сами читают материалы портала, и меры моут быть приняты даже быстрее, чем мы думаем. А автору спасибо. Расквасить нос о ступеньки и порвать новый югославский ботинок было бы обидно.


Ghost26 13.12.2010 14:18:10

Ни в коем случае не ходите больше туда!


Рабинович 13.12.2010 12:24:06

Сам видел этот штырь. Было неприятно. Конечно автор молодец, что обратил на это внимание, может, хоть табличку вроде "Осторожно!" повесят. Но без звонка в соответствующую организаци (кто там за такие сюрпризы отвечает) вряд ли кто-то почешется насчёт предостережения.


yaho0 13.12.2010 12:22:00

Lar4



А я считаю что надо учить русский язык.


yaho0 13.12.2010 12:21:49

Lar4



А я считаю что надо учить русский язык.


yaho0 13.12.2010 12:21:41

Lar4



А я считаю что надо учить русский язык.


yaho0 13.12.2010 12:20:28

Lar4



А я считаю что надо учить русский язык.


Lar4 13.12.2010 12:04:20

yaho0

вот када пайдёш мимо и сломаеш ногу, или недай бог упадёш на этот штырь, вот тада подругому запаёш... я считаю что нуна писать об таких нарушениях пусть штрафуют может тада научатся всё делать как нада...


PAndr 13.12.2010 11:56:44

О чём новость то? Таких "опасностей" при желании можно найти где угодно.


yaho0 13.12.2010 11:32:09

Такая чушь. автор вообще ниочем материал.