ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.02.11 20:19  

Зима! Машины, торжествуя, прохожим преграждают путь

Вот такого красавца мы обнаружили вечером 31 января под нашими окнами.

Перегородив своим давно не мытым задом тротуарную дорожку у детской площадки, он, по словам очевидцев, долго парковался, то и дело вылезая и любуясь результатами своей деятельности. К сожалению, приезда службы ГИБДД водитель не дождался, и суровому гаишнику осталось только заполнить карточку выезда наряда, переписать номера с фотографии и посетовать на время года: мол, тяжело зимой парковаться... Но не настолько же!



Сообщение и фотографию прислал пользователь ЧТД

За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость в рубрику «Глазами очевидцев»


Другие новости
Просмотров: 9546



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 50.

SeZel 15.02.2011 13:40:28

Если честно, запер бы говнюка, а потом вышел бы с соседями. Назад со своим приводом не выехал бы...


Жмурик 12.02.2011 21:32:59

Ебздать мои кингстоны...


Вэл 10.02.2011 23:01:27

ГВОЗДЬ, 200-ка, решает эту проблему кардинально. Но нужны быстрые ноги.


Hvenya 10.02.2011 20:56:00

moroz , да забей, таких сто тыщь в день вижу. Просто этого сфоткали, по этому замнился. А вообще так ставить нельзя! У меня во дворе есть ЧЛЕН, нашего общества который ставит машину на тротуар! Каждый день! Он это делает, каждый день!!! По тротуару ходят люди, мамы с колясками и санками, его приходится обходить! Все остальные паркуются нормально, только н один!



moroz, вот ты тым наказываешЬ кого то, мож приехать наказать? У него инфинити не знаю какая, но очень большая, очень черная и тонированная! Я уверен, что его надо наказать!!


moroz 10.02.2011 18:47:36

Hvenya- ты мне скажи когда ты будешь торопиться и про тебя будут писать что ты как овца!!! Как ты к этому отнесешься??? Не надо мешать на дорогах а то будет такой момент что ты будешь опаздывать и перед табой будет такой же как ты!!! Я думаю тебе будет не приятно!!! Я таких наказываю!!!


Вэл 09.02.2011 21:24:27

Hvenya 09.02.2011 17:52:11

Не больше 20 это точно. Картинки на багажник только мальчики клеют. Уважающий себя водитель либо ничего не вешает, либо делает аэрографию.


Hvenya 09.02.2011 17:52:11

moroz, да как овца он ехал, перестраивался без поворотников, дергался из полосы в полосу. Так обычно ездят те, кто права пол года назад купил и кому лет 18))  Мне он не мешал, это я ему мешал дергатся)))


chelovek_ 09.02.2011 14:57:02

да уж... кто написал статью видать даже и не в курсе что такое владение авто в зимнее время в городе и без гаража... дружище, отдыхай, пей пиво, и нее забивай голову всякой ерундой...


Vermut 08.02.2011 23:49:23

moroz - да не вопрос, пусть он водит хорошо, проблема в том, что он припарковался как чудак и всё=)


moroz 08.02.2011 20:52:52

дело было вечеро делать было не чего))) решил зайти на портал!!! и тут на тебе смотрю потрясную фотку с кучей коментов))) решил по участовать,а то не хрена себе 3778 просмотров!!!! ну так вот видел этого типа и в городе и на лененградке не раз,водит он нормально!!! как то раз шли вместе в сопровождении едит достойно и уверенно!!! Hvenya- дружище не груби это глупо!!! если ты не уверен для тебя всегда есть правый ряд езжай там и не будут тебе мешать, ну так без обит просто такие ощущения сложились!!!то что вы тут устроили просто глупо!!! займитесь делом а не дрочерством)))


moroz 08.02.2011 20:50:36

дело было вечеро делать было не чего))) решил зайти на портал!!! и тут на тебе смотрю потрясную фотку с кучей коментов))) решил по участовать,а то не хрена себе 3778 просмотров!!!! ну так вот видел этого типа и в городе и на лененградке не раз,водит он нормально!!! как то раз шли вместе в сопровождении едит достойно и уверенно!!! Hvenya- дружище не груби это глупо!!! если ты не уверен для тебя всегда есть правый ряд езжай там и не будут тебе мешать, ну так без обит просто такие ощущения сложились!!!то что вы тут устроили просто глупо!!! займитесь делом а не дрочерством)))


Вэл 08.02.2011 19:49:02

Больше похоже, что владельцем является alewa200. Но его красивые высказывания на второй день после публикации статьи модераторы ликвидировали.


Vermut 08.02.2011 15:57:35

wolk - неужели владелец нашёлся?)


wolk 08.02.2011 02:57:13

Hvenya   попрошу выбирать выражения!! и научись русскому языку!а баран в городе ты!!!


Hvenya 08.02.2011 00:20:01

видел вчера этого козла в Химках, он так же баранско ездит как паркуется! Молодой, дерзкий козел!


popov-ia 07.02.2011 09:57:27

за такое зеркала могут пообломать!


tEpS 04.02.2011 11:48:43

прикольна )) но яб так не рискнул оставлять вдруг подкоп сделают и тачка упадет =D


wolk 03.02.2011 19:54:22

seckwel_zelenograd  отличная лестница выйдет из этого авто!)))

Lomik33 вот теперь я согласен с тобой!))) ну все же за такую парковку предусмотрено 2000рублей штрафа,но так на месте не был задержан то сойдет с рук...наверно для кого то к сожалению а вот для водителя к счастью...


Lomik33 03.02.2011 16:41:31

wolk 02.02.2011 09:19:23



Lomik33 ха это не ук а административка...)))



Я имел в виду, что за мордобой ответственность по УК РФ и за вандализм, кстати, тоже.



abivan, респект! =)


seckwel_zelenograd 03.02.2011 12:47:53

abivan:

как раз рядом детская площадка, дети бы забирались по крыше машины на горку и катались с неё...


Вэл 03.02.2011 10:23:26

alewa200 03.02.2011 03:40:01

Нечто подобное уже кое-кто заявлял в заметке "Территориальные войны" и в комментариях к ней. Так что Вы не пионер в таком подходе к вопросу парковки во дворах.


ostrov06 03.02.2011 10:10:08

При выдаче водительских удостоверений необходимо проверять интеллектуальный уровень.


wolk 02.02.2011 22:19:29

abivan зачет....))


abivan 02.02.2011 19:46:24

Кому машина помешала, взяли бы лопату прокопали бы рядом, а снег покидали бы перед машиной(большой горкой). Получили бы моральное удовлетворение, наказали бы водителя, расчистили бы проход и возможно обошлось бы без мордобоя. Одни плюсы в общем :-)


4ehonte 02.02.2011 16:16:01

yaho0 что ж самокритика одно из достоинств клавиатурных рэмб))


Автолюбитель 02.02.2011 12:43:33

Нормальный водитель даже загораживать пешеходную дорожку не станет, а не то что на неё машину ставить.


Елена Алексеевна 02.02.2011 12:32:37

"какой нормальный ребенок будет гулять на детской площадке вечером!?"



Да любой - и дошкольник с мамой, и школьник часов до 8 вечера.


yaho0 02.02.2011 11:45:34

4ehonte - интернет-идиоты такие идиоты...



lex - упоси господь купить узбекмобиль


Vermut 02.02.2011 11:20:16

водила - Придурок. Пару лет назад особо инициативные пешеходы предлагали на дно сумок с наружней стороны приклеивать шкурку и "случайно" проводить по капоту машины проходя мимо, наказывать они так собирались. Кстати, почему никто не вспомнил народного мстителя из 14-го который стоящим на тротуаре машинам колёса прокалывал? куда он делся-то..


Madame 02.02.2011 11:07:34

Буква "У" слева на бампере, как пить дать, означает - "умник", а восклицательный знак там же, но справа - "большой умник". А волк на багажнике - это "чтобы все дрожали, чтобы уважали" (с), надо полагать. Ну, такой несусветной крутизне можно и ТАК припарковаться, чивоуштам. )))


cocktail 02.02.2011 10:02:34

2 wolk

Ни че что щас темнеет в 5 вечера? = )))

По твоим словам, "нормальный ребенок" даже с продленки домой вернуться не может, да?


wolk 02.02.2011 09:19:23

Lomik33 ха это не ук а административка...)))


Lomik33 02.02.2011 08:32:29

Людишки... или детишки... "Я бы, да вот я..."

Автору респект. правильная реакция на ситуацию - вызвать милицию и не пантоваться, бегая с ножичком и кувалдочкой. пускай ГИБДД решает, им з.п. за это платят.

Недавно про войны за место во двопе писали, так все тут хором орали, что быдло кругом, а сами: "Я б очки разбил, я подрежу, а я б шины проколол..." Добрее товарищи! Чтите УК РФ!


MustangGT 02.02.2011 03:12:24

а я бы занялся вандализмом... перерезал бы топливные трубки и столкнул её левой стороной с холма


nice 02.02.2011 03:07:05

Молодец ...


wolk 02.02.2011 02:21:43

могу поспорить с каждым о такой парковке,владелец данного авто водит достаточно аккуратно,но быстро!

JoeyOne   фары у него работают четыре(2туманки) какой нормальный ребенок будет гулять на детской площадке вечером!?

leokardi по поводу подрезания я бы подумал стоит ли это делать?вдруг догонит!))

xeruch это не песик а волк)))

    

yaho0 с тобой согласен что водитель не прав,но могу сказать одно раз наряд не успел приехать пока стояла машина,то эта стоянка была не долгой!!


JoeyOne 02.02.2011 02:03:33

я этого гада знаю у него еще одна фара тока работает и он гад дальний в ней врубает!обматерил его на светофоре но как оказалось он ума не далекого!


leokardi 02.02.2011 00:34:51

Увижу эти номера- жестко подрежу)))


lex 01.02.2011 23:36:49

yaho0 хозяин авто?


4ehonte 01.02.2011 23:10:23

to yaho0

интернет-каратисты такие опасные)))


xeruch 01.02.2011 22:38:20

Навалял бы и тому, за то что настучал и тому, за то что дорогу людям перегородил, истинный правдоруб!


yaho0 01.02.2011 22:06:29

а я бы автору, который наряд вызвал, очки бы разбил. Но парень на авто, тоже поставил угрюмо, подумал бы о людях.


Вэл 01.02.2011 21:44:27

Еще можно было попробовать сюда же, только поперек.


Вэл 01.02.2011 21:30:54

Тень от фотографа - темнее. Прикольно. Наверно, хорошее настроение у водителя было.


Insolente 01.02.2011 21:29:39

ахахах)) Красавец!))))


TWIKER 01.02.2011 21:05:04

Это яма под ним или просто так тень падает?


Logoped 01.02.2011 21:00:46

На хрена козе баян.


kettary 01.02.2011 20:59:34

красава %)