ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.02.11 11:33  

Авария на Центральном проспекте

5 февраля в 11:15 на Центральном проспекте произошла серьезная авария с участием автомобилей BMW 540 и Toyota Avensis.

BMW двигался по Центральному проспекту в сторону Панфиловского проспекта. Автомобиль Toyota, выезжая на проспект с улицы Николая Злобина от корпуса 128 в сторону «Детского мира», не уступил дорогу БМВ. В результате произошло столкновение, после чего оба автомобиля отбросило на сторону встречного движения к автобусной остановке.





Сообщение и фотографии прислал пользователь Erema

За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость в рубрику «Глазами очевидцев»


Другие новости
Просмотров: 8739



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 16.

vlad962 15.02.2011 17:50:40

Уважаемый (ая)harroshka ! Вам при такой езде, как Вы описываете (Притормозил на Главной дороге) КАМАЗ в заднюю часть авто не вьезжал ??? ВЕдь на Главной никто не ждёт от Вас тормоза и пропуска второстепеннека.


vlad962 15.02.2011 17:45:55

Такой же выезд был у МИЭТА (кто помнит) Дорога от 701 корп. вдоль "Элмы" с левым поворотом к МИЭТу. Пока начальника УВД города Дькова С.Ф. на его служебной Волге не долбонули в правую сторону, двинаясь от Префектуры, так там и бились простые горожане. Как долбонули, сразу знак на утро "Только на право" и ГАИ дежурили почти месяц. Теперь только Скорая с мигалками там поворачивает. Есть правило не гласное: Не уверен - езжай на право до разворота!


rfywkth 13.02.2011 00:33:37

тойота...бмв...две консервные банки и кильки внутри ))))


Дима 12.02.2011 11:45:23

С моей точки зрения обычное ДТП, которого можно было избежать, если бы хоть один из водителей был повнимательнее к другому (хотя формально виноват водитель тоёты). Поворот налево там не запретят, т.к. стоит светофор и большинство водителей пропускают тех, кто едет от Электрона когда горит красный.  


ermakovav 09.02.2011 23:36:57

2taf4u уважаемый(ая) а вы за рулем сидели хоть раз? А где вы хотели видеть осколки если изначально удар был левым передний углом бмв в тойоту, после чего тойота вращаясь ударила задним левым крылом в переднее правое крыло бмв, из-за чего у бмв сменилась траектория и осколки от бмв осыпались во время измененной траектории движения!!!


serega493 07.02.2011 21:12:31

Последнее время часто вижу как люди выезжая на Панфиловский останавливаются уже на первой полосе Панфиловского и потом начинают смотреть где кто едет, в этом месяце уже два раза чуть в ДТП не попал из-за таких куралесов.


2taf4u 07.02.2011 19:42:13

хочу заметить, что все осколки валялись на встречке (для бмв)!


BlackStar 07.02.2011 18:24:05

Как это они так умудрились? Не видели друг друга что ли?


KuT 07.02.2011 16:05:43

vas_il: Тогда извиняюсь, знака я там не видел, не смотря на то что езжу там каждый день.


2taf4u 07.02.2011 14:14:50

вторую неделю подряд там аварии


Masik 07.02.2011 14:06:57

проскочил...


vas_il 07.02.2011 12:46:44

т.е. 2KuT


vas_il 07.02.2011 12:46:08

2Canep

Знак разворота остался, он имеет приоритет над разметкой


KuT 07.02.2011 12:19:41

Canep: А толку, что запретят? Вон между 12-ым и 11-ым районами сплошная (или даже двойная), а всё равно разворачиваются как раньше.


harroshka 07.02.2011 12:10:46

на этом перекрестке стремно, но я там часто поворачиваю...



дело в том, что водителям надо быть немного дальновиднее и добрее...



едешь по центральному, видишь стоит на поворот...притормози чуть-чуть,  пропусти, даже пусть не ты должен пропускать...