ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.04.11 12:12  

Коммунальная смекалка

24 апреля в 20-м микрорайоне недалеко от корпуса 2008 на газоне был обнаружен открытый колодец глубиной около 4-х метров, возле которого играли дети.

Детей мне удалось убедить найти себе более подходящее место для игр. И после этого я обратился в местный ДЕЗ. Там мне пообещали срочно устранить проблему. 25 апреля вечером я проверил и представляю вам эту новейшую технологию по блокировке колодцев!



Интересно, сколько крышек списали?

Сообщение и фотографию прислал Melvon


За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость в рубрику «Глазами очевидцев»


Другие новости
Просмотров: 5598



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 8.

Melvon (Друг) 27.04.2011 19:45:57

Заварили колодец. Наверно кто то из руководства ДЕЗ тоже этот сайт почитываает!


Astrol 27.04.2011 18:15:43

Класс! Так оригинально. Молодцы


Runa 27.04.2011 16:41:21

Супер! Молодцы.


konbur 26.04.2011 22:19:48

Ой, знаю я этот колодец!

Он остался от частного дома по 2-й Лесной улице. Думаю, там даже была вода, пока строительство не нарушило всю гидрологию. Ещё когда не было слышно ни о каком 20-м мкр-не, а частных домов уже не было, я смотрел на этот колодец и предавался мрачным мыслям. Но пока вроде никто туда не свалился, потому что верхнее кольцо высоко выступает над землёй. По-хорошему это кольцо надо краном вытянуть и колодец засыпать.


Василий З. 26.04.2011 21:51:23

Что-то эта блокировка смахивает на строительный мусор, при наличие которого тоже следует писать жалобу в ДЕЗ =)


Soroka2 26.04.2011 16:42:39

Он уже 4 года "ловит" беспечных прохожих.

С другой стороны дома всё время "землеройки" копают газоны. Сейчас вроде бы остановились, но восстанавливать траву не собираются. Благоустройство закончилось бульварной зоной, на которой некоторые устаиваются с мангалом. Обратит ли на это внимание ДЕЗ и Управа?


DayJumper 26.04.2011 14:02:55

да и эти доски тоже сопрут. Время то шашлычное! Жарить неначем  xD


ildar 26.04.2011 12:29:24

А чего - закрыли проем - никто не свалится. А люк смонтировать - может еще не готовы. Если его просто накинуть сверху - сопрут дачники.