ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.04.11 17:42  

Светящиеся в ночи

В Зеленограде появились велобайкеры на электровелосипедах с неоновой подсветкой.

Катаются они в основном вечером или ночью. Велосипеды так красиво светятся в темноте, что сразу невозможно понять что это — велосипед или мотоцикл. Это очень красивое, завораживающее зрелище. Хотелось бы, чтобы те жители нашего города, которые еще не видели этих ребят воочию, увидели бы видео на Инфопортале.


Сообщение и видео прислала Анна

За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость в рубрику «Глазами очевидцев»


Другие новости
Просмотров: 7688



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 35.

Astrol 21.05.2011 14:31:34

Да такие электровелосипеды стоят от 35 тыс. руб., сейчас в Яндексе глянул.


yah0o 16.05.2011 20:18:19

кстати у этого электродеда есть молодой потомок, тоже ездит как люстра


TeeBee 13.05.2011 08:50:51

Значит говорите сирена и спецсигналы?)Интересно можно ли их как участников дорожного движения привлечь))


Astrol 07.05.2011 00:40:28

А как управлять этой штукой? Шучу..

Классный велосипед. А дорогой он?


smirnoFF 03.05.2011 20:48:13

Частенько вижу эту парочку.Молодцы,надо сказать!Видно их хорошо,уже не собьешь нечаянно в темноте.Я бы всех велосипедистов обязал хотя бы фонарики повесить.Ведь не видно их в темное время суток,оттого и сбивают их часто.


***IRIS*** 02.05.2011 07:25:22

Они ехали наравне с нашим автобусом.А автобус по городу идет со скоростью 40 км/ч.Будут тебе пенсионеры на таких скоростях гонять?!В темноте так красиво смотрится! КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


-alex- 01.05.2011 17:42:07

ВАУ!!!!!!!!!!!!! НЕ видел ни разу!СУПЕР!!!!!!!Тоже так хочу!!!!!!!!!!!


NIKk 01.05.2011 12:28:37

Супер! Так это уже мопед получается! Только мопед домой не затащищь! И заправлять его не надо.Выгода очевидна.Класс!


ИРЭН 30.04.2011 12:13:31

Я давно мечтала о таком велосипеде,обязательно куплю.Не знала даже что такие бывают. У меня муж частенько катается,и я хочу,но... уже тяжеловато педали крутить.


*Александр 30.04.2011 11:42:30

Да,скорости у них приличные.Я шел со скоростью 28 км,и не смог догнать,значит у них больше 30.Я бы для жены такой велик приобрел,а то ей лень педальки крутить.А так бы вместе катались,здорово!Для женщин после 35 это вариант!


agent-007 30.04.2011 11:06:13

Ни фига себе,не крутят педали.Крутят и еще как! Я тут попытался их догнать,да где там,обставили меня в 2 счета.


кукса 30.04.2011 09:07:13

Так это и не велосипеды, они даже педали не в состоянии крутить, а к дпс они точно отношения не имеют, не смешите уж.


дядя МИША 29.04.2011 17:22:36

Я часто вижу их у Черного озера и честно говоря завидую.И кто бы тут что не говорил про возраст,раз они сели на велосипеды,значит они молоды душой и это можно только приветствовать.


*Татьяна* 29.04.2011 15:48:02

Сама видела,как проезжающая мимо ментовская машина им покрякала,а они им в ответ сирену врубили,типа ПРИВЕТ! У них на великах сирена ментовская установлена.


nikitos77 29.04.2011 15:25:13

Часто вижу их в 3 районе,у Квартала.Слышал что у них на великах камера установлена,и эти двое не просто так по городу мотаются.Камера снимает как водители на дороге себя ведут,пропускают ли на пешеходном переходе,кто на красный едет и проч.А потом они инфу в ГИБДД сдают.И тут тебе все-и марка машины и номер.Не отвертишься уже.Не знаю уж правда это?


agent-007 29.04.2011 15:07:46

Слышал в Зелике есть клуб безопасности дорожного движения,где-то в 8 районе.Может эта парочка оттуда?


lektor-999 29.04.2011 14:58:05

Не,ребята молодцы!Дай бог нам в этом возрасте еще чего то хотеть.Моим родичам по 40,а им уже ничего не надо.Ну,мужчин,после 40,еще можно встретить на велике,а вот женщин-это большая редкость.Молодцы! Так держать!


oper 29.04.2011 13:58:06

Лично мне эта парочка очень симпатична.Уж не знаю ДПСники они или нет,но сам слышал,как они беседовали с двумя велосипедистами,говорили что в ночное время надо бы фонарик включать,а то не видно их на дороге.И ведь действительно,иной раз выныривают из темноты,и прямо тебе под колеса.А этих хоть видно издалека.Молодцы.


-Марина- 29.04.2011 09:28:56

Ездят как инопланетяне по городу и создают аварийную ситуацию на дорогах, переключая на себя внимание.


Insolente 28.04.2011 23:50:46

Действительно глупо смотрится...хотя вполне безобидно)


Доброжелатель 28.04.2011 17:49:10

два пенсионера поют свою лебединую велопесню. смотрится очень глупо.


vast 28.04.2011 14:40:08

эти клоуны уже с полгода как появились


eye 28.04.2011 11:34:47

бредовая новость. это и есть дпсники


ksabratanova 28.04.2011 11:21:24

Я думала это дпс на велосипеды пересели в связи с ребрендингом)


V2oD2o 28.04.2011 10:52:40

по пятому катаются часто


Dashylbka 28.04.2011 08:56:20

видела я таких , как клоуны глупо смортится


Vlad205 27.04.2011 22:29:53

Да забавно! Зато в темноте их видно, да и ничего плохого в этом нет! Пусть развлекаются. Лучше вечером велик с подсветкой ,чем без.


Kukonya 27.04.2011 22:24:57

Зато их видно из далека....

Лучше пусть светятся, чем крадутся в темноте...


DayJumper 27.04.2011 21:33:16

ИМХО дешевые понты не более. да даже не понтя-а колхоз сказал бы )) им осталось тока на себя эту подсветку нацепить и ходить по городу!

маразм крепчал...


кукса 27.04.2011 20:59:11

Пенсионеры рулят! Ониеще себе знак ДПС присобачили) Юмористы!!!


wellw 27.04.2011 19:44:01

Да впечатляет да хоть за 100


Remedy 27.04.2011 19:13:26

В темноте на них без слёз не взглянешь. Глаза режет только в путь.


xeruch 27.04.2011 18:29:42

электробайки?

я думал это обычные байки с динамомашиной


Prohozhij 27.04.2011 18:12:39

По-моему, этим "ребятам" хорошо за 60.


GraciosamentE 27.04.2011 18:02:37

ввааааааааааааааааааауууууууууууууууууууу

?