ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.11.11 16:29  

На Панфиловский проспект выбежала лиса

В Зеленограде на проезжую часть Панфиловского проспекта из леса выбежала рыжая лисица.

Необычный случай, произошедший в пятницу, 11 ноября, запечатлела камера видеорегистратора с автомобиля участницы проекта «Новости глазами очевидцев» Татьяны. Дикое животное выбежало на пустую проезжую часть с противоположной стороны от здания Московского индустриального банка, расположенного недалеко от остановки «Кафе Лесное». На записи видно, как лиса переходит две полосы, затем вдруг разворачивается и убегает обратно к лесу.



Другие новости
Просмотров: 12237



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 20.

Neolite 17.11.2011 12:45:29

А вот про белок не надо. В лес выбирайтесь почаще - их там и сейчас полным-полно.


Uranich 16.11.2011 12:27:34

Лиса, снимай быстрей ....   штаны


MaZaHaKa 15.11.2011 10:54:44

Во Ржавках ночью частенько видно... может пройти спокойно метрах в пяти от людей.... Уж не буду говорить эта лиса, или не эта, я просто говорю, что лисы гуляющие не только в Зелеке встречаются... Да и раз не бросается, то наверное не бешенная, а просто жрачку ищет...


SammySeed 15.11.2011 06:13:57

Эта лиса уже больше месяца по Зеленограду бегает, я её ещё 9-го Октября в 14-м р-не видел где дежурная аптека..


Diablo 15.11.2011 01:22:44

alich28: найти можно, места надо знать ) Но вообще да, раньше было больше, причем не только в лесах, но и в городской черте жили.


alich28 14.11.2011 23:32:35

А чем вам новость не нравится, Это реально событие, как и лось на восточке (которого сбили к сожалению). Или для вас новость заслуживающая внимания - это когда кого-нибудь замочила, сбили, обокрали и так далее.. У нас реально белок уже хрен найдеш в лесу( хотя 5 лет назад их было больше чем собак)


Св.Гад 14.11.2011 23:29:05

Возможно и не бешенная.

Просто у нее выводок лисят - вот и рыщет по лесам, жратву им ищет.

Откуда знаю - не скажу, но верняк!


konbur 14.11.2011 21:05:44

Между прочим, не зря выложили.

Нормальную лису в городе никогда не увидишь. Так что это наверняка бешеная. Люди должны знать и остерегаться.


rjav 14.11.2011 20:45:45

...а у тети шуры кошка родила котят... Инфопортал, вы че, хватит такую херню в ленту новостей постить!!!


swe 14.11.2011 20:33:18

Зачем лиса? Почему лиса?

Кто разрешил?!


Робин 14.11.2011 19:38:54

А вообще это новость месяца. Сейчас белок то хрен увидешь в лесу. Только трясунов и тинейджеров с клинским.


Canep 14.11.2011 19:34:20

Видел летом лису, перебегающую 3-й Западный


RoughBoy 14.11.2011 18:40:23

Жрать захочешь еще не так побегаешь.

А вообще проходила информация о случаях бешенства собак. Стопудово лиса не в себе, ага...


ValerG781 14.11.2011 18:06:04

Собак с таким хвостом не бывает, это лиса. Только как она в городе-то оказалась, да еще и во внутреннем лесу?!


Neolite 14.11.2011 17:40:56

У меня отец примерно так же видел пару недель назад лисицу. И из друзей кто-то тоже встречал её. Бешеная наверное


ildar 14.11.2011 17:32:28

По этой записи трудно сказать - лиса это или собака.


xenobiotik 14.11.2011 17:19:31

бежала в банк обналичивать черный нал с экологической нацпрограммы


xeruch 14.11.2011 17:05:45

ахаха, ну и новость) кошек, перебегающих дорогу давайте тоже выкладывать)


Nikarov 14.11.2011 17:02:37

Ну лоси и зайцы по Зелику гуляют, время от времени... Про кабанов не слышал, но думаю, что тоже кто-нить видел :)


Gudvinn 14.11.2011 16:54:00

Так вот зачем еще нужен регистратор! Ура, товарищи!!! Только бы не лоси, да не кабаны...