ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.08.13 16:47  

Позитивный пассажир

Клоун в гриме и тельняшке подарил воздушные шары и прочитал стихи пассажирам тверской электрички.

«Позитивный человек», представившийся Александром Арбатским, появился в электричке, следовавшей в направлении Москвы, за несколько станций до Ленинградского вокзала днем в субботу, 10 августа. Мужчина в майке-тельняшке, шляпе и очках прошел по вагону, подарив детям воздушные шарики. После этого необычный пассажир попросил на пару минут одолжить ему зеркало, а когда получил этот предмет, нанес на лицо белый грим и нарисовал розовые «щеки» и «нос». Затем Александр еще раз прошелся по вагону и надул по шарику для каждой ехавшей в нем женщины, сопровождая свои действия всевозможными шутками-прибаутками.

Вернувшись на исходную позицию у дверей в тамбур, аниматор «заставил» пассажиров устроить ему овацию и сообщил, что якобы отмечает сегодня 25-летие. А чтобы аплодисменты не остались единственным подарком на день рождения, «позитивный человек» попросил пассажиров пополнить содержимое его шляпы, уточнив, что его мечтой является покупка фотокамеры. Когда один из зрителей положил в головной убор артиста 100-рублевую купюру, Александр попытался устроить аукцион, начав отсчет: «100 рублей — раз, 100 рублей — два...».

Сбором денег неожиданное шоу не закончилось — после этого автор перфоманса прочитал «стихотворение» собственного сочинения «Романтическое свидание», еще раз сорвав аплодисменты пассажиров. Выступлением в электричке он воспользовался как возможностью прорекламировать свою группу в социальной сети «ВКонтакте», призвав всех оставлять там свои комментарии. Благодаря этой странице, удалось также выяснить, что настоящее имя веселого аниматора — Александр Горбенко, а в качестве даты рождения на его личной странице указано вовсе не 10 августа, а 28 октября.


Видео Павла Чукаева, Инфопортал



За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Стань участником проекта «Новости глазами очевидцев»


Другие новости
Просмотров: 7159

Комментарии (15)

..