ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

30.09.14 13:13  

«Похищение» тротуарного столбика

Камера видеонаблюдения на подъезде дома в 4-м микрорайоне запечатлела «кражу» свежеустановленного по просьбам местных жителей тротуарного ограждения.

Около полутора–двух недель назад управа района Матушкино организовала установку тротуарных ограждений (всем известные и знакомые столбики) напротив подъезда корпуса 422. Они там объективно нужны, чтобы не давать местным автовладельцам парковаться на тротуаре, так как напротив выхода из подъезда сейчас по осени постоянно образуется огромная дождевая лужа, которая никуда не стекает (во дворе нет системы канализации и дренажа). Поэтому если идут дожди и у подъезда на тротуаре запаркованы авто, то жители не могут нормально попасть в подъезд.

Так вот, 26 сентября один из установленных столбиков прямо напротив подъезда (на самом «причинном» для входа в подъезд месте) был просто вырван из земли и увезен в неизвестном направлении... сотрудником районного ЖКХ. Мужчина с тележкой в зелено-желтой рабочей спецодежде, скорее всего, что-то вроде местного ГБУ «Жилищник» или работяг-уборщиков, которые обслуживают местные подъезды.

Прикладываю короткий видеоролик с камеры на подъезде корпуса 422, на котором запечатлено все вышеописанное.



Мужчину, который о чем-то говорил с «уборщиком столбика» и затем зашел в подъезд, найти не удалось. Очень интересно, о чем они говорили и почему работник местных служб ЖКХ самовольно забирает столбики, которые поставлены не просто так, а по просьбам жителей.

Сообщение и видео прислала читатель Инфопортала Зуб


За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость


Другие новости
Просмотров: 10162

Комментарии (19)

..