ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.12.14 18:25  

Подрез за подрезом

Зеленоградский автомобилист заснял на видеорегистратор, как другой участник дорожного движения дважды за 15 секунд грубо подрезал его машину на «кругу» в 8-м микрорайоне.

Итак, нарушитель — Opel Mokka, предполагаемая часть номера — У 758, остальное практически не читается. При перестроении слева направо подрезал меня в первый раз. Через 50 метров попытался подрезать уже справа налево, даже поворотники не стал включать. В его машине было двое детей на заднем сиденье (один точно в кресле, другого через тонировку не разглядел) и супруга.

На светофоре я вышел расспросить, чем он там занимается за рулем. Внятного ответа не получил, услышал только обвинения в свой адрес (хорошо хоть без мата). Хорошо, вмешалась его жена, сказала про детей в машине. Так как у меня самого двое детей, я ее прекрасно понимаю. В общем, разошлись (плохим) миром, испортив друг другу настроение.

Всем автолюбителям: сейчас на дворе зима, ездить надо аккуратней, тем более с детьми! Хорошо, не было льда и снега, последствия могли быть совершенно иными. Берегите себя, своих близких, а также других участников движения!


Видео снято в субботу, 6 декабря, между 13 и 15 часами (дата и время на видеорегистраторе выставлены неверно)


Сообщение и видео прислал Юрий З.


За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость


Другие новости
Просмотров: 11557

Комментарии (88)

..