ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.02.15 17:25  

Деревьям здесь не место

Нерадивый автомобилист сбил молодую сосну на газоне в 6-м микрорайоне, который в зимнее время года превращается в парковку.

Утром в воскресенье, 15 февраля, я шел домой из магазина в корпусе 601А и залюбовался молодыми деревьями, а точнее сосной, высаженной на небольшом участке газона за этим зданием, который зимой автолюбители превращают в паркинг.

Тем же вечером, вернувшись домой, я обнаружил, что все места парковочные заняты и оставить свой автомобиль в ближайших 50 метрах от подъезда не получится. Не сильно огорчившись, я решил направиться на поиск места и, проезжая мимо того же газона, наблюдал пока еще стоящее дерево. Но на обратном пути обратил внимание, что чего-то не хватает.

Всмотревшись увидел поваленную сосну, подошел поближе и увидел следы парковавшейся свиньи, которой лениво было пройти несколько сотен метров до подъезда. Попытался найти среди недавно припаркованых у ближайших корпусов автомобилей нечто с царапинами или вмятинами на бампере, но тщетно. Прошу разместить данный материал, потому, что в ввиду отсутствия самого «гения», а вернее «свиньи», в рубрику «Гений парковки» он не подходит.


Поваленная сосна



Место, на котором росло дерево



Следы автомобиля, заезжавшего на газон


Текст и сообщение прислал Михаил Князев


За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость


Другие новости
Просмотров: 7262

Комментарии (18)

..