ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.07.15 12:54  

Охрана для видимости

На станции Крюково охранник не дает пассажирам пройти на разобранную часть платформы, но не возражает, если они спрыгивают на рельсы, чтобы обойти запрет.

Изобретательность людей постоянно удивляет. После того, как закрыли часть платформы №3 на ремонт, люди, желающие первыми забежать в электричку и сесть, придумали оригинальный план: по развалинам закрытой части платформы они буквально пробираются сквозь куски бетона и торчащей арматуры и занимают стратегически важные места по отношению ко входу в вагон.

Удивляет поведение РЖД: они выставили охрану, но не для предотвращения таких «пробираний», дабы предотвратить несчастный случай, а только для вида. Охранник охраняет стык между закрытой частью платформы и открытой. А всем желающим пробраться на закрытую часть он указывает пальцем вниз: мол, прыгайте на рельсы, идите по ним пять метров и забирайтесь на развалины, что большое количество людей постоянно и делает — и с каждым днем их все больше и больше. Как говорится, дурной пример заразителен.


Сообщение и видео прислал участник проекта «Новости глазами очевидцев» Dr_Elvis


За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость


Другие новости
Просмотров: 7755

Комментарии (42)

..