ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.08.15 12:29  

Разыскиваются очевидцы трех ДТП

Читатели Инфопортала ищут очевидцев аварий, в которых на Пятницком шоссе погиб пассажир мотоцикла, на улице Логвиненко у ТЦ «Столица» столкнулись две машины и у Крюковской эстакады из-за автомобиля-нарушителя упал мопед.


4 августа на пересечении Пятницкого и Георгиевского шоссе произошло ДТП участием автомобиля Suzuki SX4 и мотоцикла Kawasaki, в результате которого погиб 19-летний пассажир спортбайка, житель Юрлово, и пострадал 18-летний водитель мотоцикла, житель Зеленограда. Друзья пострадавших просят откликнуться свидетелей ДТП и тех, кто запечатлел момент столкновения на камеры видеорегистраторов. Обращаться к Елизавете Захаровой.


В пятницу, 7 августа, примерно в 19:20 на улице Логвиненко на перекрестке у корпуса 1401 (выезд от магазина «Столица») произошло ДТП. В нем участвовало два автомобиля: Peugeot 301 серого цвета, выполнявший маневр разворота, и Audi Q3, следовавший в правой полосе в сторону области. Если у Вас есть видеозапись данного ДТП с регистратора, прошу откликнуться: 8 (903) 965-48-00 (Леонид).


В понедельник, 10 августа, около 14:30 при повороте на зеленый налево с Солнечной аллеи на Панфиловский проспект на эстакаду водителю мотороллера пришлось применить экстренное торможение и «положить» мотороллер, чтобы избежать столкновения с темной иномаркой, водитель которой на большой скорости пересек Панфиловский с улицы Гоголя на Солнечную аллею — напрямую.

Очевидцы не смогли рассмотреть номера и достоверно определить марку и модель автомобиля. Повреждения мотороллера оказались незначительными, владелец практически цел, но провел около 4 часов в зеленоградском ГАИ, добиваясь розыска скрывшегося нарушителя. Дело принципа! Не секрет, что многие не испытывают теплых чувств к водителям «хрустов», но в данном случае на его месте легко могла оказаться молодая мамочка в «Матизе» с ребенком в кресле — и последствия были бы совсем иными.

Большая просьба откликнуться очевидцев, особенно если имеется запись на видеорегистраторе: 8 (903) 120-00-04, sergeibf@mail.ru.


Сообщения прислали Елизавета Захарова, Леонид Ладырев и Сергей.


За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость


Другие новости
Просмотров: 5293

Комментарии (15)

..