ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.10.15 13:07  

Коллекторы в деле

История читателя Инфопортала, который был неприятно удивлен деятельностью коллекторов, испортивших поверхности дверей и почтовых ящиков в его подъезде.

28 сентября, возвращаясь домой поздно вечером, обнаружил в лифте своего подъезда наклеенные листы, которые уже кто-то пытался сорвать. Поняв, что листы наклеены обычным клеем, который, во всей видимости не жалели, я подумал, что же за моральные уроды.

Каково же было мое удивление увидеть точно такие же послания у себя на входной двери на лестничной клетке. Которые тоже уже кто-то срывал. Сказать, что я хотел бы вырвать руки тому человеку — это ничего не сказать. Сначала я думал, что это какая-то рекламная акция от судебных приставов, но, прогулявшись вниз до первого этажа и не обнаружив больше ни у кого таких посланий, я понял — видимо, это моральные уроды из коллекторского агентства пытаются донести до своих должников, которые уже там давно не живут, что они должны 64 с чем-то тысячи рублей. Кому-то смешно, а кому-то из-за этих уважаемых высерков придется дверь отмывать.





Сообщение и фото прислал [c0nso1e], сосед горе-«должника».


За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость


Другие новости
Просмотров: 9088

Комментарии (11)

..