ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.07.16 12:58  

Ночные дрифтеры

Жители «Флейты» жалуются на шум от ночных заездов «гонщиков» на Центральной площади и на бездействие полиции и префектуры в решении этого вопроса.

От лица всех жильцов корпуса 360 (дом «Флейта»), хочу попросить поднять проблему вечерних и ночных гуляний на Центральной площади. Дело в том, что данная площадь открыта для свободно въезда транспорта как в вечерние, так и в ночные часы. Там собирается множество автомобилей и молодежи. Окна нашего дома выходят на эту площадь. Постоянный шум, музыка и заезды автомобилей просто не дают открыть окна, которые, впрочем, тоже не могут полностью защитить от шума. Но если с музыкой еще можно как-то смирится, то визг резины до утра — это слишком.


Ночной заезд дрифтеров на Центральной площади


Это место стало излюбленным для так называемых дрифтеров круглый год. Это очень хорошо заметно по следам резины, которые оставляют автомобили. Зимой по снегу визг резины не слышен, но летом это просто ужас. К сожалению, власти не реагируют на эту проблему — видимо, их устраивает, что творится у них под окнами. На жалобы в префектуру и ГИБДД нашего округа реакции нет. Вызов сотрудников полиции по факту нарушения порядка также не дает результатов. Они просто не приезжают на Центральную площадь. Из неофициальной информации стало известно, что ППС просто боится туда появляться. Так как с большой толпой один экипаж не справится. Прошу проникнуться этой проблемой и помочь донести ее до наших властей.


Последствия заездов дрифтеров на Центральной площади


Сообщение, фото и видео прислал Александр Д.


За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость можно на news@netall.ru


Другие новости
Просмотров: 7865

Комментарии (34)

..